Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «XX век глазами женщин Узбекистана». Фрагменты из книги


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Я, 19.08.2008

где можно приобрести данную книгу?

Olga Maximenko, 30.09.2008

Очень интересное интервью, и рассказы женщин берут за живое. Конечно, в Украине, где я живу, женщинам приходится не так трудно, как в Узбекистане, но, вместе с тем, и не легко. Хотя некоторые сами виноваты. Оставляют работу, потому что муж так захотел, разрывают связи со своими прежними подругами и даже родственниками, в общем, жертвуют собой, пока это не заканчивается для них весьма печально. А ведь так нельзя... Жизнь ОДНА!

A.A., 23.06.2009

Живешь и не осознаешь, что все происходящее вокруг, это просто ужас. А ведь мы миримся со всем, что у нас происходит, более того, мы настолько к этому привыкли, что уже живем с мыслями о том, что все это нормально, это жизнь и с этим нужно смириться!

Елена, 09.02.2010

Огромное Вам спасибо за замечательную идею! Собрать бы такие истори по всем республикам. Я еще помню рассказы бабушек, стараюсь пересказывать дочерям, но многое уже забывается. к сожалению , нам мало расказывали из того , чего нет в учебниках. А можно ли заказать Вашу книгу по почте с Украины?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`