Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Елена Рябинина: «В Россию беженцу ехать нельзя, это ловушка»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


негражданка, 21.11.2008

хочу выразить свое глубокое уважение и признательность елене рябининой за помощь. спасибо нашему ангелу-хранителю!!! дай бог вам здоровья.

эхо, 21.11.2008

ваше дело правое!ваш труд тяжелый но благородный. ваша помощь для нас надежда. вы елена сама справедливость и правда.

БУ(Бывший Узбекистанец), 21.11.2008

Чесслова, аццкий отжиг с фотографией!!! Моментально распечатал на работе на цветном принтере! А статья, к сожалению, весьма правдивая. Я бы даже сказал - удручающе правдивая... Только простому человеку сбежать из Государства-С-Великим-Будущим чрезвычайно трудно, практически невозможно: билеты что на поезд, что на самолет для узбекистанцев с их нищенской зарплатой практически недоступны. А самое главное - КУДА ЕХАТЬ!!? Вы на карту давно смотрели? На юг от Узбекистана - Туджикистан, Афганистан, Иран. Восток - Китай. Запад - Туркменистан. Географически - с юга - горы и пустыни, север - пустыни. Большой солнечный концлагерь. Волей-неволей приходится большинству ехать в Россию. Вот так-то. Да и ловушка в России лучше могилы в Государстве-С-Великим-Будущим!

mr.fighter, 21.11.2008

Как хорошо что есть такие замечательные люди как Елена Рябинина. К сожалению Россия семимильными шагами идет обратно в СССР, поэтому и "дружит" с Узбекистаном. Ни в одной стране мира, кроме СНГ не существует 2 срока "годности" у пасспорта. К счастью Европа, Америка и Канада игнорируют "стикеры" и печати

азиатка, 21.11.2008

Дорогая Елена! Я не знаю как вас отблагодарить за вашу человеческую помощь нуждающимся людям,но всегда прошу и буду просить Всевышненго Дать Вам и вашим близким долгих и счастливых лет,крепкого здоровья, удачи в ваших делах и пусть сам Бог сохранить вас и ваших близкиз от всех невзгод и несчастий,АМИНЬ! Еслиьвам не сложно чообщите по данной рубрике,как можно вас найти чтобы просто встретиться с вами и передать своё тепло!

Елена Рябинина, 21.11.2008

Большущее спасибо всем за такие замечательные теплые слова! Очень-очень приятно видеть их! А еще бы приятнее было, если бы у моих "подопечных" все складывалось проще и благоприятнее, чем это нынче имеет место быть... Если у нынешних или потенциальных беженцев возникнет необходимость со мной связаться (какие-то проблемы, потребность в консультации и т.д.), сделать это проще простого: lenaryabinina@gmail.com или +7-903-197-04-34. И персонально - для Бывшего Узбекистанца, а также всех, кого тоже интересует география: не ту карту смотрите - поглядите вокруг России, там, ей-богу, не только пустыни и горы :)).

student, 21.11.2008

Уважаемая г-жа Рябинина, Огромное спасибо за Вашу помощь нашим людям! Вы одна из тех немногих русских, кого мы знали, как народа - простого, честного и революционного. Надеюсь такие люди, как Вы будут служить примером для молодежи России, а не такие, как Путин и Ко. с уважением,

miskalin, 23.11.2008


Есть один момент на который хочется обратить внимание, в России
несколько миллионов трудовых мигрантов и их не преследует ФМС,
преследуют "религиозников". Дайте "религиозникам" Российское
гражданство и через 10-15 лет события в Чечне покажутся цветочками. Их
не высылать надо а уничтожать как заразу, если бы эти люди не были
экстремистами их бы не преследовали. По моему мнению Госпожа Рябинина
видит частное забывая о целом.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`