Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Россия-Узбекистан: Личные дела


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алик, 23.01.2009

только что прошло сообщение, что Каримов обещал Медведеву поставки до 31 миллиардов кубометров газа в год (http://ca-news.org/news/47601), что в разы больше нынешнего уровня. Поскольку существенного повышения добычи не предвидится, то придется резко сократить выделение газа населению. Так что населению придется приготовиться в неотапливаемым зимам и переходить на альтернативные источники тепла и энергии (вырубке деревьев?). Нет гарантий также, что выручка от экспорта газа пойдет в национальный бюджет.

Тоже ташкентский, 24.01.2009

"Нет гарантий также, что выручка от экспорта газа пойдет в национальный бюджет." а что выручка от газа, золота и хлопка идет в национальный бюджет??? если бы она шла, то огромная (только официально 10% или я не прав?) часть населения не зарабатывала бы на жизнь за границей. просто посмотрите на размер госзарплат, пенсий и пособий - копейки.

билол, 27.01.2009

Роccию и Путинa я очень увaжaл что он делaл зa cвое нaрод еcли хоть однa букaшкa поподaлa в чужое cтрaне не приятную иcторию то прaвительcтвa cрaзу реaгировaлa чтобы помоч.Я тепер убидилcя в том что рaди выгоды и роccия нa многое зaкрывaет глaзa лиж бы был гaз.Интереcно не дaй бог еcли узбеки нaчнут ушемлят прaво руccких или убивaт их в этом cлучи медвед вмешaетcя и cкaжет икa что он должен уйти в отcaвку что он не cпрaвляетcя,или рaди гaзa опять зaкроет глaзa.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`