Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Казахстан: Кибертеррористы ударили по независимой прессе


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Лёша, 10.04.2009

Обсуждение этой темы задачи не решит. Важно, всё же, что нас информируют об атаках, но что мы видим? Видим констатацию факта и развод руками в разные стороны, а что мы в состоянии сделать.Единственно, только объединять сайты, и вкладываться в защиту, ну там зеркала сайтов открывать, хотя зеркала не выход наверное. А пока будем надеяться только, что рано или поздно всё это закончится.

Павел, 10.04.2009

Противоправные действия происходят с февраля, а этот журналюга только сейчас озаботился написать заявление в прокуратуру??? Это что же, он полагает, что имеет превилегия напрямую обращаться к верховной власти, требовать к себе особого отношения? Что он имеет больше прав на поддержку государства, чем граждане этого самого государства, за чей счёт он и его газетёнка существует?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`