Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Таджикские песни русского врача


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


TEMUR, 31.07.2009

Edinstvennoe chto mojno skazat' takomu CHeloveku eto, SPASIBO I NIZKIY VAM POKLON, YAKOV KONSTANTINOVICH

Muhabbat, 01.08.2009

Bilo bi khorosho esli vse v Tajikistane lubili rodinu, i bilo bi mnogo takikh ludei kak Yakov Konstantinovich, jelayu vam zdorovya i dolgikh dolgikh let jizni. Nizkii poklon vam,

tashakur, dost aziz, 01.08.2009

Uvajau doktora. Molodez, kollega! Ved ne trudno uchit yazyk. Na moei rodine toje est kyrgyz-govoryachie russlie -pevez Bobkov i ex-ministr selskogo hozaistva. My je toje razgovarivaem na russkom v Rossii i na english v Amerike. Big respect to you, doc!

Абдукарим Шехов, 03.08.2009

Асаллому алайкум муаллими мухтарам Яков Константинович.Дар бораи Шумо хондам ва хело хам хурсанд шудам.Ба Шумо саломати ва дар корхоятон мувафаккиятхои калон орзу мекунам. Саломат бошед.

Анна Райт, 04.08.2009

От себя могу добавить, что Яков Константинович не только заслуженный врач, но и гостеприимный хозяин, муж и отец, прекрасно воспитавший своих детей. Яша, спасибо за дружбу!

Актам, 06.08.2009

Прочитал статью. И рад что с таким человеком знаком и дружу с 1993 года, были соседями.

uzbechka, 07.08.2009

Day Bog Vam i Vashey semye zdorovya!

Нигина Усманова, 12.08.2009

Уважаемый Яков Константинович! Прочитав статью, еще раз убедилась, что вы - врач от бога.Спасибо Вам за то, что Вы есть. Благодаря Вам сотни женщин познали материнское счастье. И я рада,что знаю такого прекрасного человека,врача. Крепкого здоровья Вам!

БУ(Бывший Узбекистанец), 13.08.2009

Давно замечено, что Азия удивительным образом воздействует на души людей, родившихся или долго живших в ней. Эти люди, даже уехав, навсегда сохраняют в своих душах какой-то удивительный свет и умиротворенность и всю жизнь даже неосознанно тоскуют по Азии... Некоторые примеры: Шевердин, Соловьев, Пржевальский, Биркин, Марко Поло, Жозеф Мартен, Арминий Вамбери и многи другие. Как пел Визбор - "Раз полюбишь, так это - навеки, а забудешь, так это - не скоро"

hursheda, 18.11.2009

Уважаемый Яков Константинович! Сегодня прочла о Вас, и возрадовалась душа моя. Низкий Вам поклон за добро и уважительное отношение к моим соплеменникам, за любовь к таджикской земле!Ваши качества говорят о Вас как о человеке высокой культуры. Спасибо!Будьте здоровы и счастливы всегда.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`