Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Привычный Contact, или Почему люди предпочитают эту систему переводов (видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Татьяна, 09.02.2010

К сожалению, эта система не действует в странах так называемого дальнего зарубежья.

Еврей, 10.02.2010

Несколько лет назад переводили деньги из Ташкента в Москву. Дошли без проблем

Дневальный, 10.02.2010

Есть контакт, как говорится! Удобно, просто, надежно и добавить боле ничего. Сам пользовался, знаю.

Сергей, 10.02.2010

Деньги на рекламе, конечно, надо зарабатывать.Но, положа руку на сердце,систему стоит выбирать, исходя из нескольких причин:1)работает ли она в ближайшем отделении банка у того,кому посылаете,2)работает ли она в ближайшем банке у вас,3)пересылает ли она именно ту валюту,которую хотел бы получить ваш адресат,4)во что обходятся услуги конкретной системы и т.д.Я, например, пересылаю в Ташкент только по "Вестерн юнион", поскольку она действует в большинстве банков.О "Контакте" ничего плохого не говорю, поскольку ничего о нем и не знаю.
А вообще, было бы что посылать, а с чьей помощью разберемся и без рекламы.

anna, 10.02.2010

Tatiana , 4to zna4it ne deistvyet v stranax dalnego zarybezya ? V Amerike , naprimer , deistvyet i ya polzyus 3 goda bez problem .

Однако., 11.02.2010

Сами услуги за переводы специально-привлекательно дешёвые. Но! Очень невыгодный курс обмена денег! Часто приходится конвертировать деньги дважды. Валюта страны отправления-доллары-валюта страны получения. Здесь у них основной навар.
Все подобные Компании так действуют. За исключением "Вестерн Юнион" и ещё двух-трёх. Эти ещё и за услуги по переводу денег дерут высокий процент.

Timoha, 12.02.2010

Не рекламы для. а обмена конкретного опыта по переводу денег ради:
Мoneygram из Штатов в Уз берет 6 долларов с 200, 10 с 300 etc. Дешевле, наверное, только бесплатно. Никаких обменов, доллар в доллар. Перевод можно делать с web, занимает 2 минуты. Срок доставки по несрочному тарифу - 5 рабочих дней.
Никаких проблем никогда не было.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`