Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Безопасность Ислама Каримова превыше всего: В Ташкенте закапывают очередную улицу (фото, видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Шурик, 08.03.2010

Осталось только одно - выселить к черту население из центра и всем будет счастье.

uzbek, 08.03.2010

Molodci, davno pora bilo! nujno uje izmenit gorod

Ташкентский, 08.03.2010

Больно на это смотреть. Пустыня.

Muna, 09.03.2010

Nado chtobi prezident jil i rabotal v odnom zdaniy kak v Amerike.On davno mog postroit sebe takuyu rezidentsiyu.Luchshe bilo bi esli stalisi pereveli kuda nibud drugoy mesto kak v Kazahstane.I postroil bi sebe tam stolisi kak hochet.V uzbekistane ochen mnogo pustuyushe mesta za Tashkentam.Zachem portit Tashkent.

A kto tam napisal Uzbek "Molodci, davno pora bilo! nujno uje izmenit gorod"
Vi u sebya doma menyaete kak hotite.

просто прохожий, 09.03.2010

Ага,товарищ uzbek, еще какие молодцы, вот только с елками малость оплошали - нужно травы побольше и барашков вместо газонокосилок...

alexandr, 09.03.2010

est anekdot pro neulovimogo DJO,a pochemu neulovimogo?POTOMU CHTO NAHREN NE NUJEN NE KOMU.vot i on nahren ne nujen nekomu.no,zadnica gryaznaya vot i bzdit.

Gosha, 09.03.2010

uzbek, 08.03.2010
Molodci, davno pora bilo! nujno uje izmenit gorod
------------------------------
Что бы все нам завидовали.
Смотрели и говорили"ах какие узбеки умные,просто молодци"

Rina, 09.03.2010

Одно радует - у людей есть работа. Благодаря всем этим реконструкциям люди хотя бы работу получили.
А может быть они пытаются создавать пробки на дорогах с целью показать "вот мы тоже продвинутая страна, во всех мировых столицах пробки, и у нас теперь тоже будут")))) кто их знает?
Спасибо за видео!
Это они так Заравшан переделывают?

Bob, 09.03.2010

Посадили сосновый лес, осталось только завести партизан.

alisher, 09.03.2010

v nachale kritikovali tunnel na skvere, teper i etu dorogu nado gryazyu oblit. Lyudi vam ne kajetsya chto lyuche imeet zelyonniy gazon hotyabi s kakimito derevyami chem etot seriy asfalt. Sploshnaya joltaya pressa. Takoe oshyushenie chto na uznews.net siju.
admin propusti pojalusta.

Тигр, 09.03.2010

Только недавно вот в субботу с друзьями поехали в клуб ЖАРА (бывш. Даймонд) парканули машину прямо рядом с этой дорогой и увидели эту улицу в ночном свете. Мы не поняли зачем это нужно было, но теперь я знаю зачем почему и кому это понадобилось.

Дмитрий, 09.03.2010

Надоело. Пусть уже сносят, вырубают, ставят "высоконравственные" памятники. Изнасиловали Ташкент, не вернуть его. Нравится пекло с елками и огромными ангарами (эти новые здания тоже считаются изящной архитектурой???) ну значит пусть будет так. Обычный заштатный новодел третьего мира.
Исключаем Ташкент из списка туристических городов мира. Интересно, что будут теперь рассказывать экскурсоводы? Типа - это здание построено вместо здания построеного в начале 19 века архитектором N, этот газон на месте сквера заложеного губернатором Б, этот памятник на месте снесеного, и ваще, оденьте головные уборы, можно получить солнечный удар....
Ну и ладно. Вот оно, новое лицо независимого Узбекистана.

Doston, 09.03.2010

Что интересно посадили очень молодые сосны. Продаются и большие 3-4 метровые, чтобы иметь почти готовый парк. Почему так не делали? Пока этит сосны станут 4-х метровыми пройдут 4-5 лет. ИАКу будет 77 (если будет). Так он возможно и не увидит плодов своего креативного труда.

ХХХ тремал, 09.03.2010

а мавзолей когда построят....Сталина на вас нет...Ташкент- город бедный.... Узбекбаши сосем уже, скоро тебя из-за всех бетонок и видно то не будет, покажись солнышко ты наше красное..., блин прицел заело.

rttrz, 09.03.2010

только от возраста это не поможет, азраил все равно возьмет свое, хоть бетоном отгородись хоть лесом хоть улицей.

СОСЕДСКИЙ ПАРЕНЬ , 09.03.2010

ТУТ ПИСАЛИ ЧТО ДУБЫ ВЫРУБАТЬ И ЕЛКИ МОЛОДЫЕ САЖАТЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА? ЭТО ТУПОСТЬ! ! !
И ПРО РАБОЧИЕ МЕСТА ТОЖЕ ПИСАЛИ. А ВЫ СПРОСИТЕ СКОЛЬКО ОНИ ЭТИ РАБОТЯГИ ПОЛУЧАЮТ? МАКСИМУМ 200 ТЫС. СУМ!
В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЦЕНЫ НА БАЗАРАХ ЗАВИСЯТ НЕ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КУРСА ДОЛЛАРА А ОТ ЧЕРНОГО РЫНКА ВАЛЮТ! И ЕЖЕМЕСЯМЫХ ПОДНЯТИЙ ЦЕН НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ДЛЯ ТАШКЕНТА ЭТИ 200 ТЫС. КОПЕЙКИ! ! !
ИНФЛЯЦИЯ ПРОГРЕССИРУЕТ С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ! И ГЛАВА СТРАНЫ С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ТОЛЬКО МОЖЕТ ДРОВА РУБИТЬ И ЕЛКИ САЖАТЬ. ЖИЛИ ЖЕ БЕЗ ЭТИХ ЕЛОК МОГЛИ БЫ И ЕЩЁ ПРОЖИТЬ.
"РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ"

Антон, 09.03.2010

Я вот над одним фактом ломаю голову уже лет 10! На кой черт многоуважаемый президент, ездит ежедневно в Ташкент, если всю свою работу, можно перенести куда-нибуль за город! Построил бы себе там коттедж)))), и нанял бы охраны и работал.

zelen, 09.03.2010

Операция под кодовым названием "Елки-палки" - это ведь клондайк, приносящий чиновничьей элите колоссальный навар. Вот и сажают их, не считаясь с мнением возмущенной общественности, не утруждая себя экологическими вопросами. Первым делом у новоиспеченных "архитекторов" и "дровосеков" - денежки, ну а интересы народа подождут...

истина, 09.03.2010

что то по моему все писатели комментариев слеповатые. По смотрите внимательно на насаждения на сквере, там между елок посадили лиственные деревья. Так что прежде чем критиковать хотя бы разберитесь в ситуации.

Mr. Fighter, 09.03.2010

Вот что бывает, когда незаконно занимаешь пост президента страны, насилуешь свой народ нелепыми законами и поощряешь безнаказанность опричников в форме милиции и СНБ!!! Страх, страх движет Каримовым, ему страшно править, страшно умирать.

Павел, 09.03.2010

>истина(*(-1)), 09.03.2010

Вопрос на засыпку:

Сколько саженцев нужно высадить, чтобы заменить одну чинару, чей ствол у земли в диаметре достигает 1,5-2 метра?

камол, 09.03.2010

Один пишет про вырубку деревьев как плод независимости, другой про деньги, которые якобы зарабатывают на этом.Каждый хочет решать свои вопросы. Русским хочется продолжать быть хозяевами в Ташкенте и все что делается вызывает у них либо злорадную иронию, либо жгучую ненависть.
Президенту хочется укреплять свою власть для этого он отгораживается от народа.
Но это вызывает большие неудобства для людей. Не только по фактам указанным в статье,но и вообще по всему маршруту президентской трассы. Вот об этом нужно говорить.
Не смешивайте все в одну кучу! Независимость, столичный облик города - это одно. А деспотизм власти его пренебрежение интересами людей совсем другое.
Это типичное советское мышление. Не умение говорить по существу, а шаблонами.

Ибра, 09.03.2010

Дорогу провели - недогование. Дорогу закрыли - снова ворчание. Ничего не менять - тоже не понравится, мол, куда власти смотрят...
Вам что-нибудь нравится вообще?
"Изнасиловали Ташкент, не вернуть его." А что, Москва не изнасилована? За 10 лет она изменилась практически кардинально, и это огроменный город с населением в пол Узбекистана. Нет? Не изнасилована? Это назовете "прогрессом"?
Хорош уже, ребятушки-эмигрантушки. Живите спокойно в своих городишках, не надо здесь воду мутить.

тима, 09.03.2010

По ходу у каримова старческий маразм начинается!!! То вырубает зелень,то сажает!Уже не знает чем бы заняться,лучше бы г.Чирчиком занялся,такая дыра!А за Куйлюк выезжаешь цивилизации как не бывало,возьмись за пригород,так нет же надо обязательно центр трогать,что бы все видели какой он горе архитектор!!!

Mr. Fighter, 09.03.2010

Уважаемая, Ибра, дело в том, что в "наших городишках" без разрешения жильцов никто не будет строить новую дорогу, сносить дома и представляете, никто из ФБР не приходит в дома и не закрывает дороги для проезда президента, которого все-таки выбирали, а не сам себя назначил в который раз.

просто прохожий, 09.03.2010

истина, 09.03.2010

что то по моему все писатели комментариев слеповатые. По смотрите внимательно на насаждения на сквере, там между елок посадили лиственные деревья. Так что прежде чем критиковать хотя бы разберитесь в ситуации

Истина, дорогая (или дорогой?), не смешите народ. Скажите нам непонятливым, зачем рубить вековые деревья, а вместо них сажать хилые деревца, которые в лучшем случае будут давать тень лет эдак через двадцать-тридцать, может быть вашим внукам. А от сосенок в этом смысле еще меньше проку, "истина" вы наша неслеповатая.
Так вот Истина, лично для вас ликбез: тень на сквере давали, в основном, чинары, которые и растут быстро, и живут тысячу лет, вырастая до громадных размеров. Посему, на сквере уничтожили не старые и больные деревья, как это пытались пропихнуть пиплу, а набирающих силу "подростков". Вот так-то, Истина.

Ибра, уважаемый, причем здесь Москва, зачем шевелить сучок в глазу соседа, когда из нашего бревно торчит?

P.S. Любопытно, что в определенных кругах ходят слухи, будто бы особо ретивых скверных "садоводов" собираются привлечь к уголовной ответственности. Ну что ж, как говорится - нет дыма без огня...

просто прохожий, 09.03.2010

"камол, 09.03.2010 ...Русским хочется продолжать быть хозяевами в Ташкенте и все что делается вызывает у них либо злорадную иронию, либо жгучую ненависть".

Камол-ака, русским не нужна власть в Ташкенте - им бы выжить,впрочем, как и большинству представителей титульной национальности,далекому от кормушки, дорогой. А вот своим неприкрытым национализмом вы лишь усугубляете противоречия, и льете воду на ясно чью мельницу(ну, если только вы не засланный казачок :))

анатолий, 09.03.2010

Ташкенту до Москвы наверное все таки далековато, не так ли многоуважаемая Ибра? да и не видно в Москве даже малейшего намека на возделывания Путин-штрассе.........
А по существу не очень удобно будет для города с динамично растущим количеством автовладельцев, трассы закапывать,
P/S.даже несмотря на то, что на елочках можно баблосов нарубить.

Dina, 10.03.2010

Мы жили около Алайского, окнами на дорогу.
Когда закрыли проспект Шарафа Рашидова действительно возникло много проблем, стало очень неудобно ездить.
Нагрузка на ул. Амира Тимура и соседние улочки сильно возросла,
стало шумно и пыльно, под окнами были постоянные пробки, от постоянного выхлопа трудно дышать, окна невозможно открыть.
Нельзя было закрывать проспект Шарафа Рашидова,
это была важная дорога, и на Кара-Камыш по ней ездили, и на Юнус-Абад, и вообще это центр, такая широкая дорога несла определенную нагрузку. Нельзя закрыть дорогу и не дать ничего взамен...
А вообще, хорошо, что мы уехали. Как только начинаю скучать по Ташкенту, почитаю этот сайт и сразу ностальгию как рукой снимает. Спасибо вам, Фергана, за лекарство от ностальгии.

Ферганец, 10.03.2010

До отдельных людей из-за менталитета недоходит. Прочитав статью вы должны сказать почему из-за одного человека,мы все должны страдать. Разве лучше становится когда закрывают дороги? Лучше человеку на солнце или в тени? А глупое рассуждение что назло русским все переделаем,это получается"Назло вшам,шубу сожгу." Ибра это от бессилия Вы переходите на Москву или кто то вставляет русских. У Вас не менталитет,а ментЫлитет.

Ташкенец навек!, 10.03.2010

то что делают с моим родным центром, это просто плохо, мягко говоря!!! мне очень интересно посмотреть на тех, кто защищает этого старого, выжившего из ума "президента"!!! то что дали Ташкенту союз и империя несоизмеримо больше того, что дали Ташкенту "благодетели" из правидельства!!! в Ташкенте скоро не останется ничего от моего родного города! когда каримов умрет, на смену ему придет такой же как он, возможно даже хуже! Без обид, но узбеки не могут управлять целой страной, т. к. они со времен Рашидова привыкли к коррупции. хотя конечно наверняка есть единицы, которые смогут справедливо руководить и есть шанс, что там действует какое нибудь подполье, которое действительно понимает, что память народа, это его самосознание и что стирать память, все равно что стирать народ с лица земли

Узбич, 10.03.2010

Ташкентцу навек
Без обид, но узбеки не могут управлять целой страной....
... то что дали Ташкенту союз и империя несоизмеримо больше того, что дали Ташкенту "благодетели" из правидельства...
_________________________________________

Не перегибай палку!!! Всем известно, кто и как управляет твоей страной.
Тот современный лик, что был создан в Ташкенте, по большей части был создан именно при Рашидове (вот уж патриот) его личными усилиями, за что он и поплатился. А после его смерти, воспользовавшись моментом тебе подобные Гдляны и Ивановы облили грязью весь узбекский народ (уж Рашидов бы этого не допустил).
В части того, что было создано после союза и как узбеки руководят страной - не выдавай желаемое за действительное. Создано немало - где ты видел при союзе фабрики, построенные чуть ли не в песках (не воспринимай напрямоту), обеспечивающие работой местное население. В части политики, именно умелая политика лавирования между сильными мира сего (не обязательно державами - Россия уже не та...), заставляет их считаться с нашим правительством, снимать впопыхах выдвинутые санкции, просить содействия в продвижении интересов в Афгане.

п.с.: Фергана, вы уже не впервой не размещаете мои комменты, хотя я придерживаюсь нормальной лексики.

schil, 10.03.2010

Всем Салам!
Вставлю свои пять тийинов.
Из меня простого Чиланзарского парня вырос
тот который ща полМоскве рассказывает как нада....
не меняет при этом пасспорт (хотя шестьсек это сделать)
и свято верит в то что это Таш должен рассказывать полМиру как нада...
Но как же это сделать с этими шавками и ишавками типа истины,
которые изничтожили этот Город и еще вякают,
тьфу шавки...

модеры это крик души, не режьте

Анатолий, 10.03.2010

Ну вот уж воистину фабрики в песках. А откуда позвольте спросить взялась эта многострадальная армия гастарбайтеров? Либо фабрик простите Вы построили мало, либо людей еще раз простите много....?
на всех фабрик нехватает, вот и едут бедолаги, небоясь ни милиции ни фмс, ни нечеловеческих условий труда.
А про облик Ташкента, если не ошибаюсь, его после землетрясения(1966) восстанавливали всем миром (ой простите всем союзом)

Иван, 11.03.2010

Узбичу
________________________________________________________
_________________________________________________________

Может Рашидов и был патриотом. Наверное так оно и было. Но он был еще и вором. Есть хороший документальный фильм «Рашидов. Четверть века у власти» Рекомендую посмотреть. Его спросили: «Республика даст 6 млн. тонн?» Он ответил: «Будет трудно, Л.И., но мы постараемся». Постарались. Получалось около 5. 1 млн.тонн приписали. Пропорционально расписали по каждому колхозу. И ДЕНЬГИ ИЗ ЦЕНТРА ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ХЛОПОК ПОЛУЧИЛИ. Он получил. При чем здесь «облили грязью»? А обелили его «независимые власти», потому что нынешний ваш президент (член ЦК КПСС, кстати), когда эти все безобразия творились, НЕ МОГ НЕ ПРИНИМАТЬ В НИХ УЧАСТИЯ. Должность у него была соответствующая. И долю имел 100%.
Да, да, да. Заводы, в пустыне. Да что там заводы?! За 2 года новый Ташкент отстроили после известного катаклизма (всей страной). И даже метро появилось. Единственное в Средней Азии. Сравни его с тем, что появилось после 1991 года. Ха-ха. Какой город построили за последние 18 лет? Ну-ка напомни? А заводы, кроме Асакинского? А у нас таких автозаводов уже больше 5 работает. И еще будет. А что там с ТАПОиЧ? Много самолетов производит?
И еще. С чем считаться, конкретно? Кому вы сейчас нужны? Убедили себя в своем исключительном географическом положении. Бред. Куда через вас можно попасть? В Афган? На хрена нам туда? Единственное, что там сейчас есть – это героин. Так вот от него спасаемся. От него и от вас закрываться надо. Чтобы он к нам не попадал. Ну и вы тоже. А то бегут из вашего независимого рая. Такое впечатление, что как будто и не уезжал никуда.

vlyublenvtash, 11.03.2010

Ташкент красивый,современный город!! Все изменения к лучшему!Еслиб ,ешё мусоров и харыпов на улицах поменьше,вообще город сказка!

Тоже ташкентский, 11.03.2010

Узбичу из СНБ:

эта сказочка про Рашидова-Гдляна-Иванова уже стара.

Даже телефонизация через коррупцию продраться не может.
Фабрики, и даже города в песках видели (Зарафшан, Учкудук). Местное население успешно обеспечивается работой разными странами в первую очередь Россией, в последнюю самим Узбекистаном.

Друг, 11.03.2010

Узбич-у,

Такая "умелая политика лавирования" сравнима с поведением женщины легкого поведения. У нормальной страны должна быть четкая и предсказуемая политика, а не метания из стороны в сторону.

А что касается созданного после распада союза, то тут даже ничего не хочется говорить, просто выражаю свои искренние соболезнования Узбекскому народу.

КАРЗАЙ, 11.03.2010

Узбичу - ?
А ты кем был и сколько тебе было при Гдляне-Иванове?
Как ты можешь судить,объективный ты мой...
А ты знаешь сколько "патриотов" стало на сторону этой бригады,сдавая налево и направо своих..?
Многие сейчас еще на хлебных местах,но архивы дорогие и архивариуса ещё надо найти...
Поэтому страх за прошлое и движет элитой...
У многих есть скелет в шкафу...

Rina, 11.03.2010

vlyublenvtash Уважаемый, а Вы кого под категорию "харыпы" принимаете? вы знаете хоть одно средства по "уменьшению их количества" на улицах? Поделитесь?!
Вот тут писали про рабочих получающих мизер... это всё конечно печально. Но то что они получают всё же деньги, и гораздо лучше чем ничего!
У меня вот ещё вопрос - когда люди закупаются в Мирсторе, как они с этим огромным количеством пакетов дойдут до машины, если она припаркована далеко? просто любопытно стало...

Обыватель, 11.03.2010

Другу:
в политике нет понятия "поведением женщины легкого поведения" - это именно "умелая политика лавирования" т.к. если выгодно для страны быть "женщиной легкого поведения" - то значит именно так и нужно.
Будешь прямолинейным, тебя тут же поимеют хитрые соседи/партнеры и кто бы там ни был - и выжмут все до последней капли.
Как мне говорил один человек: в картишки нет "братишки"...
либо ты, либо тебя - закон джунглей


zena, 11.03.2010

Вам, тов.Узбич надо не коменты на сайтах,а сатиру писать.Из вас неплохой сказочник-сатирик выйдет....

Shkandalist, 12.03.2010

Жириновский метко сказал, что Белоруссию спасёт только снайпер... В шайтонате Узбекистан все сложнее. Там дело не в одном Каримове. Там русские за 70 лет порядок навести не смогли. Узбекистан вернулся на свой исторический цикл - феодальное средневековье!!!

Ulpian, 12.03.2010

U starika I.A. starcheskiy marazm, kak budto povsyudu vokrug nego vragi zatailis. Eto priznak nachalnoy stadii shizofrenii. V pervuyu ochered po moemu emu kajetsya nash narod emu nedrugom yavlyatsya. Kto stroil a ktoto rushit. Lomat ne stroit. Vmesto udobstva sozdaet vsyacheskie neudobstva prostomu lyudu, a jal narod doveril emu svoi interesi. esli bi u nego bila chistaya sovest togda on ne otgorajivalsya bi ot naroda, znachit 200% vinovat i greshen. Pust otgorajivaetsya vremya pridet u nego Bog jizn otnimet. Nikto ne izbejal etogo. Daje Stalin.

Shkandalist, 13.03.2010

Кстати, пересмотрел ещё раз видео. Какое убожество!!! Стройка на мардыкёрском уровне! Ни касок на строителях, ни жилеток, ни средств идивид. безопасности! Как макаки по деревьям... Просто когда у тебя мозги Ибры, тебе невдомёк, что в той же Москве такая горе-стройка (если только она официальная и на ней не те же макаки работают), будет закрыта через час!

Макс, 14.03.2010

Очень хорошо, когда много неравнодушных. Мнения конечно могут быть разными и оценки происходящих событий тоже неоднозначны. Каримов величина для Узбекистана не постоянная, как впрочем и любой правитель. Останутся улицы, площади, здания и конечно городские трассы в новом варианте. Тут коснулись Рашидова, хочу сказать, что эта личность многомерна. Много он сделал хорошего для республики, но в конце его правления корупция и взяточничество пронизывали всю партийно-советскую систему. Нынешний его приемник довел эту систему до абсурда. Независимостью воспользовались не столько во благо, сколько во вред. Да, коренным образом меняется облик Ташкента, но стало ли удобней и лучше жить в нем - большой вопрос. Десятилетиями формировались транспортные потоки и менять их под удобство одного единственного человека - неразумно. Здесь на сайте много интересных статей, дающих представление о нынешней жизни Узбекистана, Ташкента. Постоянные попытки узбекского руководства поменьше зависеть от российского влияния (вплоть до борьбы с памятниками и названиями улиц) показывают слабость самой власти, ей бы озаботиться созданием нового, а не борьбой с историческим прошлым. Миллионы узбекских безработных уезжают на заработки в Россию, но ведь обратно они привозят не только деньги, они приезжают с русским языком, пониманием русской культуры, у них остается связующая нить с Россией - знакомые и друзья. Все это увеличивает критическую массу недовольства состоянием жизни в Узбекистане. В России тоже много проблем, но там стараются сделать жизнь лучше. Очень бы не хотелось думать, что Узбекистану предстоят большие социальные потрясения, но все идет к тому.

Гера, 14.03.2010

Узбекистану предстоят социальные потрясения, но, надеюсь, все это произойдет под контролем какой-либо сильной страну. США, например. Очень не хотелось бы, чтобы вмешалась Россия. Ей сначала надо навести порядок на своей кухне.
А Ташкент скоро станет единственной 100% пешеходной столицей.Все дороги перероют , метро закопают, трамваи пустят по кругу вокруг ТКАД)

Никита, 15.03.2010

В статье забыли упомянуть, что за время независимости также покончили со всеми трамвайными и троллейбусными линиями, проходящими через пресловутую трассу.

татарин, 16.03.2010

Да-да только в Ташкенте можно заехать в город и чтобы развернуться надо ехать в другой конец города.

Сергей, 16.03.2010

И ещё два слова о Рашидове. Мне рассказывали, что его можно было встретить гуляющим по утрам на набережной Анхора и поздороваться. А слабо ИАКу остановить кортеж, подойти, поговорить с народом? Либо проехать по предприятиям, опять же встретиться с людьми, но не по сценарию, а просто, экспромтом?

alex, 16.03.2010

Замдиректора Ташкентского Ботанического сада по науке Русанов рассказывал, что Рашидов часто приезжал туда, оставлял машину у входа и вдвоем с охранником (по штату охранник ему был положен)прогуливался по аллеям. Затем заходил и интересовался, не надо ли чем-то помочь. Мне кажется, это очень показательно.

_-_, 18.03.2010

Могу ответить на пару вопросов, тот кто там работает, получает оч даже не малые деньги, я работал на сторительстве нашего "мемуриала", мешьше чем за 2 месяца мне заплатили 16800 $ + "подарки" 42 дюймовый плазменный тв, и двухкамерный холодильник 1,85 ростом. И поверьте, в "этом всём" мало участия ИАК, давайте все вместе поблагодарим его прекраснейшую дочку!

nikto, 24.03.2010

http://izrus.co.il//dvuhstoronka/article/2010-03-19/9096.html

lyudi pochitayte eto!

казах, 25.03.2010

...сквер супер жесть..зато в особняках чиновники из вековых дубов резные ворота поставят..а на деревьях снайпера позицыю не возьмут..к примыкающем дорогам комикадзе призидентский кортеж не долбанут..царёк решает проблемы безработицы в столице ....а так это старческий моразм или коримазм....

Graf, 29.09.2010

Да нечего сказать. Весь мир борется с пробками, а мы их создаём.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`