Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Ситуация со свободой вероисповедания в Узбекистане


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


nelas, 23.11.2010

В вопросе контроля религиозных структур в Узбекистане Президент и правительство ведут абсолютно правильную и единственно верную политику.Религия отделена от государства.Никакая вера не подвергается гонению.А контролирование экстремистских образований-это очень правильно.Не надо нас тянуть обратно в 14 век,в пещеры.И пусть Европа и Америка не лезут к нам с нравоучениями и своей слюнявой демократией.Сами породили террористов,сами научили,пригрели и вложили им в руки оружие против себя.Пусть наш Президент живёт 100 лет! Меня он абсолютно устраивает.Я его уважаю.И спасибо,что мы спокойно ходим по улицам днём и ночью.

HAMID, 03.05.2011

Уважаемый нелас!!! Прежде чем радоваться за дела этого диктатора разбеоись как обстоят дела. Я беженец который на данный момент проживает в России, а почему я бежал ? А потому что я немогу свободно исповедовать ту религию которую хочу в этой гребанной диктаторской стране как Успехистан.Который и тянет всех в тот же 14 век. Где нет свободы слова,свободы самовыражения,где люди не могут свободно поделится о своем вероисповедании с другим человеком.Если люди соберутся больше 3-х человек значит это собрание и это противазаконно.Этой власти нужна религия "выдрессированная" как в СССР когда сами батюшки православных церквей и муллы мечети были КГБ-шниками.На данный момент они и так 100% сотрудничают с органами СНБ.Противно слушать блеяния этого президента о правах конституции когда ни один из законов в этой корумпированной стране не соблюдаются.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`