Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Россиянин Поветкин сразил узбекистанского боксера Чагаева в бою за звание чемпиона мира


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


nigora, 28.08.2011

"welterweight champion" perevoditsya kak 'chempion vo vtorom polusrednem vese' a ne kak "obychnyj chempion"....

Дмитрий, 28.08.2011

наверное теперь весь Ташкент поспешили завесить банерами, что Чагаев - ЭКСчемпион, ведь когда он победил у Валуева, весь город был его портретами увешан... Национальная гордость!

Ферганский, 28.08.2011

Русланака Вы молодец! Все равно для Узбекистанцев Вы первый!

Harip, 28.08.2011

Povetkin tozhe ne podarok i Chagaev tozhe silniy bokser, ya dumayu oboim nado bilo ni4yu dat'. Oba treniruyutsa v Germanii vse taki. Chagaev gut geboxt,macht nichts,nächstes Mal wird besser!

Кочевник, 28.08.2011

"Сразил" слово явно не уместное,все три арбитра американец,англичанин и немец выставили по 4 очка с разницей не впользу Руслана-перевес МИНИМАЛЬНЫЙ.Но тем не менее бой проигран.
Руслан- майли ука,хафа булманг спортде бу.....

uzbek tadjik, 28.08.2011

Ruslan bratik mi s toboy!

Максимус, 29.08.2011

"обычный чемпион" перевели,потому как у Кличко имеется пояс чемпиона по этой версии,и чтобы стать чемпионом полноправным Поветкину необходимо отобрать пояс у Кличко,а это покажет время.Слово "СРАЗИЛ" слишком громко сказано,победил по очкам за 12 раундов упорного боя.Руслана можно сказать "сразил" Кличко в 9 раунде,до этого.Это бокс,спорт настоящих мужчин,сегодня Руслан проиграл,завтра Саша проиграть может.Непобедимых не бывает,просто надо знать когда уйти.

Альберт, 29.08.2011

Чага, ты еще побьешь пипеткина, я в тебя верю!

Жуль А'Дам., 30.08.2011

Спорт есть спорт. Некто под ником "аlbеrt" - не показывате свое бескультурие.Мне стыдно за вас.

alexulko@mail.ua, 30.08.2011

Ну, от ви всі молодці. Бажаю всім російським людям самого доброго здоров'я. А головне, творчих успіхів! Бийтеся!

АВАТАР, 31.08.2011

не полная победа, а по очкам, значит ничья, силы были равные, но после боя Руслан выглядел бодро, чем Александр, но я уважаю обоих, честных и интеллигентных, что не часто встречается среди боксеров и не только, мои искренние поздравления Поветкину, низкий поклон нашему герою РУСЛАНУ ЧАГАЕВУ, ты все равно победитель, мы тебя любим, ты первый навсегда.

Максимус, 01.09.2011

Жуль А'Дам., 30.08.2011 Спорт есть спорт. Некто под ником "аlbеrt" - не показывате свое бескультурие.Мне стыдно за вас.///// Альберт прав. Пипеткин на ринг вышел в майке с надписью "Мы русские ",что это означает,бескультурие показывают российские спортивные комментаторы,открыто хвастаются ,посмотрите спортивные передачи.

Иван, 09.09.2011

Максимус, а что плохого в том, что Поветкин (а не Пипеткин) вышел с надписью "Мы русские"? Где ты узрел здесь "бескультурье"? Русский - это национальность. Такая же как и "узбек". Что тебя так задело, что русский побил узбека? Так это спорт... Ничего личного... Умейте поигрывать...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`