Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Наполеон» - «Наполеончик» - «Летучий голландец». К 130-летию со дня рождения


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Камолудин Абдуллаев, 28.11.2011

Нет слов!!
Я в изумлении!
Предлагаю уважаемым читателям самим ознакомитсья с моей статей "БАЛДЖУВОН: СМЕРТЬ «ЛЕТУЧЕГО ГОЛЛАНДЦА ВОСТОКА» опубликованную 3 года назад тут же http://news.fergananews.com/archive/2008/enverpasha.rtf
чтобы составить представление о том как пишутся околонаучные кампиляции. Еще более подробно это сюжет исследован мною в книге "От Синьцзяня до Хорасана"
Надеюсь уважаемая редакция сумеет убедить меня и читателей Ферганы, что статья Калишевского не плагиат.
С уважением,
Камол Абдуллаев

Kosygin, 28.11.2011

Благодарен М.Калишевскому за искренний интерес к ЦентрАзии и за данную статью, впрочем как и за все его статьи, опубликованные в "Фергане",в том числе по национальным диаспорам (немцы, поляки, греки).

Фархад, 29.11.2011

Ув.Камолудин Абдуллоев!Мне интересна тема-истории таджиков в Дагестане.Я читал "историю Абсияхкента",но там короткий период истории таджиков в этом регионе.Если можете,подробнее об этом.

Фархад, 29.11.2011

С таким названием есть статья у Камолуддина Абдуллоева,только там "герой"-Иброхимбек.

Камолудин, 29.11.2011

Уважаемый Фархад, я не занимаюсь таджиками Дагестана, честно говоря впервые слышу о них. Насчет статьи вы неправы у меня она именно о Энвере. И о Ибрагимбеке конечно

Нариман, 04.12.2011

Автор как мантру много раз подряд пишет о геноциде армян. Как будто это аксиома. Но ведь есть и другие мнения и небезосновательные и в соответствии с ними это армянские националисты вырезали целые турецкие деревни пока мужчины были на войне. И вырезано было немалое количество народу. И именно это послужило причиной дальнейших депортаций.

Камолудин, 30.05.2012

Моя просьба объяснить, как так получилось, что целые куски моей статьи вошли в вывеуказанную статью без упоминания моего имени, осталось без ответа. Ну что ж,значит можно поздравить г-на Калишевского с почетным званием плагиатора! Муборак, чаноби Плагиатор!

Амир Эйваз, 27.08.2012

Да уж, действительно. Так расписали "геноцид армян", что хоть плачь. А на деле, много чего официальная история умалчивает...

Да и под конец тоже "замечательно" так: Энвер, мол, был именно турецким националистом, а Туркестан - для него лишь плацдарм. По одежде он, понимаете ли, не подходит бухарцам.

А по сути эти слова автора - большое неуважение к человеку, проливавшему свою кровь и сложившему голову на этой земле ради свободы и единства тюрков Туркестана.

Mahir, 14.01.2013

Это всегда так!!! если он былбы русским,или из европы то он былбы героем! ну он Турк и потому гловорез,а уничтожонные армянами целые города,деревни с населением.....это конечно для него неинтересно,главное для него что показат турки главорезы звери. А вы Камолудин Абдуллаев мангут!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`