Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Движение «Бирдамлик» проведет необычную акцию ко Дню Конституции Узбекистана


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Nick, 06.12.2011

Этот шарлатан Чарыев тысячю долларами хочет привлечь к своему т.наз. движению людей, в такой нищей стране этот способ може быть эффективным, но Чарыев знает что никто не придёт к этому шоу с лотереей потому что все знают Чарыев снова обманет людей как и в прошлый раз, когда он звал их прийти с жалобой к властям. Одним словом, этот чайханщик продолжает смешить зевак своей "чайханой" где нет и не было никогда чая!

iowe, 06.12.2011

Фигляры и лицемеры! Зачем нужно раздавать конституцию в стране, где она ничего не значит...да еще и от так называемого "единства" из США. Как же далеки вы от народа...

P.S.
В таких случаях необходима подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти.

Раке, 06.12.2011

Наверное мистер Чарыев успел получить ГРАНТ. Навряд ли кто то будет просто спонсором таких мероприятий и от перемены людей у власти в Узбекистане навряд ли УЗБЕКскому народу станет легче, потому что к КОРМУШКЕ прийдут такие же хапуги и их родственики. За власть борются идиоты а к власти приходят подлецы.

Это просто клоунада, 06.12.2011

Госпожа Эшанкулова говорит, что не могла найти Конституцию. Это же просто бред. Ведь все знают напиши в поиске словосочетание Конституция Узбекистана и она появиться, сколько хочешь можно принтовать.

Просто во главе этого дальнобойщика чарыева все себя считают умными а остальных тупицами как они сами.

zamira, 06.12.2011

Молодцы Бирдамлик! Так держать!От всей души желаю удачной акции. Народ должен и имеет право знать свою конституцию.

DADO, 06.12.2011

Da ya soglasen shto narod doljen znat svoyu konestutciyu i prova no ni ot Amerikancv tolka ni otnih ya videl kak oni vnedrayu demakratu v afrekaniskim materiki !!!

Раке, 07.12.2011

Когда мой сын учился в школе в Узбекистане то отлично знал КОНСТИТУЦИЮ Узбекистана и в один из учебных дней он был не согласен с преподавателем по какому то вопросу и сказал преподавателю что в их школе не соблюдают КОНСТИТУЦИЮ Узбекистана. Так меня вызвали в школу и попросили забрать из школы сына, сказав мне что им не нужен такой УМНЫЙ УЧЕНИК, который хорошо знает КОНСТИТУЦИЮ. А Замире Ханум хочу сказать что от того что к власти в узбекистане прийдет мистер Чарыев и даже кто то другой, то хорошо будут жить только их РОДСТВЕНИКИ и для них не нужно будет что бы кто то хорошо знал КОНСТИЦИЮ Республики, но и даже зная то если Вы с чем то не будете согласны то просто позвонят в органы и скажут ЭЙ КАЕРГА КАРАЕПСАН, НИМАГА БУ ОГЗИНИ КУП ОЧАЕПТИ, НИМА СЕН ТАВАКДОШНИ УНИН БИЛАН, УТИРГАН ЖОИНГНИ ЮКОТМАКЧИМИ САН. Это ВСЁ испытал лично я сам и моя семья и изза этого БЕСПРЕДЕЛА пришлось покинуть РОДИНУ.

dilya, 07.12.2011

Pitayutsya provesti meropriyatiye ko Dnyu Konstitutsii, no pri etom sami ne soblyudayut yeyo... Smex!

Артур, 08.12.2011

Хотелось узнать как прошла акция????

ОТ РЕДАКЦИИ:

http://www.fergananews.com/news.php?id=17763&mode=snews

Mechanic, 10.12.2011

и эти КЛОУНЫ оппозиционеры? такие псевдо-оппозиционеры-грантополучателы нам не нужны, Узбекистанцы вам не верить уже давно, у этих клоунов нет конкретной программы, толковых людей, политиков, а толко популистицеские идеи, один далнобойщик, националист (Салай) и религиозние фанатики-вовчики (НДУ)
Храни Аллах мою родину от прихода к власти таких идиотов




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`