Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Канат Ибрагимов: «Я объявил персональный художественный джихад»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Позитифф (ех-Алматинка), 06.06.2012

Мда-ааа.... Однако.... Вижу разочарование на лице Каната нашего Ибрагимова :-(. Как, до сих пор НИ ОДНОГО коммента про меня любимого???

Конечно, Канат, Вы такое (за)умное интервью дали. Не знающие Вас люди и в самом деле примут Вас за этакого неординарно мыслящего художника с активной жизненной позицией. Так до некоторого времени и я думала о Вас... И многие эпатажные выходки Ваши расценивала, ну примерно, так: "Это же люди искусства, они мир видят несколько не так, как мы (серая масса)". Но пелена спала после того, как Вы на весь Казахстан в одном ток-шоу по КТК (тв-канал) на всю страну показали свой зад!!! Да, дорогие форумщики, встал, расстегнул брюки и ,повернувшись к нам *опой, в позе рака открыл свой зад. При этом нецензурная брань текла рекой, что запипикивать Ваши "перлы" не успевали. И это всего-то в ответ на чью-то критику в Ваш адрес.

Ну что можно на это сказать? Видимо, эпатаж - вот Ваш смысл... Теперь, мне кажется, что и рисуете Вы, наверное, только г*амном (сорри). И еще, Вы давно были у психиатра (да и осмотр у других специалистов Вам бы не помешал)?

Позитифф (ех-Алматинка), 06.06.2012

Дополнение на Ваш посыл касательно активной жизненной позиции каждого казаха/станца(в Вашем случае - участие в митингах):

Принципиально не принимаю участия ни в каких митингах ни на чьей стороне. ИМХО: митинги устраивают ТОЛЬКО те, кто рвется к власти.

Где гарантия, что ЭТИ лучше чем ТЕ??? Мне по фигу любая власть, т.к. власть предержащим и рвущимся к власти (в данном случае - организаторы митингов) ПО ФИГУ я (среднестатистический обыватель). Не хочу, чтобы в своих корыстных целях меня использовали как марионетку как ТЕ, так и ЭТИ. Вот если бы был организован, например, митинг против строительства на Кок Жайляу - я бы поддержала. Чиновники!!! Руки прочь от КОК ЖАЙЛЯУ!

Шарипов Серик, 07.06.2012

Канат, сынок могу так сказать потому что старше тебя. Извини но когда бездари считая себя гениями и считают себя обиженными в исскустве и в прочем начинают изливать всю хрень относя себя, и приравнивая себя к дисидентам, к талантливым людям не от мира СЕГО, начинают изрыгать чушь, меня рыгать тянет. Я первый раз оставляю комментарии в интернете, но ты "сынок" достал. Не трогай Абая, я его земляк, я приклоняюсь перед его гением, но не переиначивай. Лучше рисуй и если ты художник, может тебя как Голландца через 100 лет будут раскупать, то оставь завещение своей родне, поомкам. А так забудь и не выпендривайся, а то не на 15 суток попадешь, а за личное оскорбление, я найду тебе статью. Конечно если нарвусь на твой спич в интернете. Займись чем нибудь путным и полезным, для себя не для Республики

Канат, 07.06.2012

....о! А органы у вас красивые, Экс Алматинк? Типа я конешна алмаатинк но вся создана для Парижа! Попег мой счедовый?

"Қара сөз" означает на казахском "проза". , 06.09.2012

Қанат!

"Қара сөз" означает на казахском "проза". Это идиоматическое выражение, оно не переводится дословно. Абая цитируют, а казахского не знают, дожили.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`