Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Отец родной! В Туркмении вышла книга о Мяликгулы Бердымухамедове


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Шарифа, 21.08.2012

Теперь нужно организовать тендер на лучшее предложение по экранизации книги. Скорее всего, тендер выиграют продюсеры из Голливуда, так как они уже дали огромные взятки туркменским чиновникам.

karim, 21.08.2012

Ну и что? Столько ненависти зачем? У туркменского президента 5 сестер. Дай Бог, счастье этому народу. А у вас только зависть и недоверие.Надо быть просто народным.

к слову..., 21.08.2012

Ждите, в скором времени к выпускным экзаменам добавится еще один по биографии отца "отца нации", и будет обязательным для сдачи всем выпускникам. По слухам экзамен заменит один из общеобразовательных предметов предлагаемых на выбор.

Скиф, 22.08.2012

to karim Где Вы здесь увидели "столько ненависти"? В статье грустная ирония над человеческой глупостью и неблагодарностью. И то, что Вы лишены этого чувства? тоже грустно.

Ann, 24.08.2012

Наталья(автор), отличная статья!!! Какая тонкая ирония!!! А комментировать весь этот туркменский маразм совершенно не хочется. Грустно, однако........

Валера, 25.08.2012

а кто купит и перешлёт мне пару этих книжек. по приколу издания...возмещение оплаты гарантирую. сверху чуть дам..

vasyk, 02.04.2013

Сын тюремного надзирателя стал президентом Туркменистана! Его ментовское воспитание отразилось на жизни граждан страны — устранения, аресты, режим, запреты, поборы,вымогательство, взятки, слежка, доносы, обыск, паек, наказания !

niutr, 02.04.2013

За время независимости и нейтралитета, в Туркмении стали жить не по "понятиям"! Здесь в авторитете педерасты и тюремные надзиратели, о которых пишут книги, сочиняют песни, ставят памятники, причем педерастам обязательно позолоченные.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`