Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Крах Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Mambet, 03.09.2012

НАН всегда с потолка сваливается. Европа - это цивилизация. Она способна создавать и обеспечивать работу таких организаций. Азия,это хаос, разные гнилые страны там находятся. Только Пакистан и Афганистан чего стоят. Бангладеш,. Боже мой Иран, который хочет бомбить атомной бомбой саму же Азию...
К счастью, ни одна международная инициатива НАНа не воплотилась в жизнь. Надо башкой думать, а не волосами выпавшими.

Sherzod, 03.09.2012

Граница между Таджикистаном и Узбекистаном была заминирована по причине просачивания террористов с таджикской стороны, что доказали Баткенские события 1999 года. На территории самого Таджикистана тоже имеются минные поля на которых каждый год умирает не меньшие количество людей (к сожелению). Автор статьи предвзят, что не удивительно. Так как фергана.ру давно превратилась из независемого ресурса в рупор российской власти.

Читатель, 03.09.2012

www.fergananews.com, одна из немногих независимых интернет изданий, которое предоставляет на обозрение читателей, объективную информацию о ситуации в Центральной Азии. Если кому не нравится это издание, не открывайте и не читайте. а на счёт "рупор российской власти" не надо ля-ля тополя. Иной раз Российской власти так достается от www.fergananews.com, что мало не кажется.

Пончик, 04.09.2012

Зачем столько сложностей,границ,не удобств для людей,огромных затрат на создание этого абсурда.Из за амбициозности бывших секретарей ЦКПСС,народ разделили.Ну ладно если не с Россией,то Средния Азия и Казахстан могли же остаться вместе.

Mark, 04.09.2012

mambetu - завидуешь что НАН обошел ИАКа?
Инициатива НАН похвальна. Не многие лидеры способны добиться таких достижений!

Дракон, 04.09.2012

Основную причинут неудачи автор все-таки постеснялся назвать. А она - на поверхности Назарбаев преследует корыстную эгоистическую цель, выдвигая свои многочисленные внешнеполитические инициативы "планетарного масштаба", - пропиарить себя родимого. Ну хочет он, чтобы все считали его "всемирноисторической личностью". Весь пар уходит в свисток. Что слелал Казахстан на посту председателя Организации исламского сотрудничества, когда арабов разрывали бомбы американцев? Молчал в тряпочку. Вот и вся его политика. Двурушник и приспособленец! Весь пар казахстанской дипломатии уходит в свисток.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`