Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Судья на процессе по блокировке «Ферганы» решила привлечь к ответу парламент и правительство


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


kaaky, 19.12.2012

ну теперь почувствуйте разницу с остальными странами региона - все четко идет. дурость надо ж преодолеть - хотя как сайт вы к сожалению есть элемент информационной войны - правда не столь чернушный как другие. ну что же с вами делать. живите и пытайтесь изображать нашу жизнь - ваша катя сгущает краски вечно и любит покопаться в чернухе - а в нашей стране много есть хорошего о чем вы не хотите рассказывать. но только если опять будете увлекаться той же писаниной что давали в десятом году - вас опять прикроют. злоупотребляете свободой слова вы иногда и весьма вольно трактуете события в стране - после того как вы к нашей стране относитесь то и к тому как вы подаете информацию о других странах региона тоже иногда и не верится. в общем доверие к вашей инфо становится все больше и больше минусовым

Lucky, 20.12.2012

Киргизские журналисты использовали "фергану" для личных целей до 2010 года. После июньских событий, они как подобается, смотрят "наверхи" и прислушиваются к "гласу коренного населения". Их сейчас уже не интересует проблема свободы слова. То, что они смогли получить от "ферганы" уже давно получили. Теперь хотят жить в мире с властью. Поэтому, даже в открытое заседание суда побоялись прийти. В мире полно неблагодарных. Так устроен мир.

mila, 20.12.2012

Ого , в Киргизии уже законы судьи начали читать. Я думала Киргизия уже замерзла. Хоть бы всевышний послал на Узбекистан мороз. Может наши судьи будут на судах адкватные вопросы задавать.

Mihei, 20.12.2012

В Киргизии реально истинные журналисты есть в газете
дело№ почему они не пришли не знаю. остальные
считают фергану проузбекским сайтом вот наверно
и не .....

Amon, 20.12.2012

У Екатерины Иващенко замечательные статьи. Благодарить её надо за то, что привлекает внимание общественности к важным проблемам Кыргызстана. Если посмотреть на список статей «Ферганы», то больше всего тем посвящено Кыргызстану.

Single, 21.12.2012

В Межнациональных конфликтах никогда не было так ,чтобы только одна сторона была на все сто права. Вина есть с обеих сторон конфликта, но в информационной войне "Фергана.ру" заняла только одну сторону.Ведь жертвы были с обеих сторон конфликта, а эмоциональный накал просто зашкаливал и в это время редакция очень однобоко освещала события. А насчет моде рации комментарий просто ужас что у Вас творилось, вместо того чтобы помочь найти взаимопонимания ,нагнетали обстановку. Я как человек в детстве увидевший весь ужас такой резни, на своем горьком опыте знаю как трудно все это забывается. Будучи киргизом у меня много друзей узбеков, так как мы вместе еще в 1990 году пережили в Узгене такой конфликт. И для себя извлекли урок, и узбеки с Узгена не стали вмешиваться в этот последний конфликт и киргизы проезжали в Ош через Узген никого не трогали. Основная вина в этом конфликте лежит на политиках и киргизов и узбеков, а страдает простые люди. Не надо ловить рыбу в мутной воде...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`