Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Туркменистан: Морозы и воровство - две беды ашхабадских коммунальщиков


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


лунттик, 29.01.2013

Что тут удивительного? Все мы с одного теста сделаны. Трубы на фото точь в точь, как у меня в подмосковье, когда снимал квартиру. Зато счёт ежемесячный в графе ремонт от 50$. Так сказать доедаем советское наследие.

p/s может будет уместна скороговорка
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

ТТшник, 29.01.2013

Там тепло в Ашхабаде, всего 15 минус, а уже заплакали. Запомните и другим скажите - кончилась Советска Власть, началась байская ранне-средневековая! Всем привет и "творческих успехов"! ХА!

шпунттик, 29.01.2013

А у меня не так. Хоть я живу на Урале. Может, ты зря в подмосковье поехал? Или ты не в подмосковье а в СА?

DDD, 29.01.2013

В Подмосковье в квартире (-25 на улице) окна открывать приходиться. И свет с водой не помню уж когда отключали. Т.ч. лунтик, ты не там был :) Тебя с Подмосковьем обманули. :)

ксюша, 29.01.2013

А на сайте пишут об отоплении в Узбекистане? Я слышала, там
не лучше, нет давления газа, электричество-за счастье(((
Хотелось бы узнать правду.

Plim, 29.01.2013

А я почти забыл что есть такая страна Туркменистан. Тут о нем почти ничего не пишут. Главная цель Узб-н и Кирг. Даже о Казахстане относительно мало информации. Почему?

лунтик, 30.01.2013

to DDD, 29.01.2013

Топят отменно, не спорю. Но когда в позапрошлом году зима, вдруг как всегда пришла внезапно, проснулись коммунальщики из летней спячки и давай спешно всё латать. Труба канализационная не менялась с постройки дома, т.е с 66 года. Меняют только при аварийных случаях.
Хотите напомню - свет отключали давно, под новый год, с ним и воду, в магазинах вода и свечки были дефицит. Воду покупал в аптеке в бутылочках 0.5, потому что просто напросто нечего было пить. Сейчас все знают где Громов, хотя на кол за такое сажают.
Но суть то не эту я хотел донести, воруем мы все, так как сделаны из одного теста.
Или в РФ не воруют? Тогда это что за пример?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=325087




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`