Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Защитник Дома Павлова узбек Камолджон Тургунов: «Я считаю волгоградцев своим народом»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Большевик, 01.02.2013

Долгих лет жизни герою!Дай бог чтоб его не забыли как нашего единственного боевого генерала Ш.Рашидова.

Свой среди чужих, чужой среди своих, 01.02.2013

Долгих лет ОТЦУ!

Гражданин СССР , 01.02.2013

Я не думаю, что в связи с юбилеем битвы за сталинград что-нибудь покажут на узбекском телевидении и про этого нашего славного земляка - низкий поклон ему за нашу независимость, которую у нас отняли нынешние оккупанты - антисоветские руководители.

Алекс, 01.02.2013

Низкий поклон, здоровья ему!

ofra, 01.02.2013

Спасибо за статью! Спасибо деду за то, что воевал, за то, что помнит! Долгих ему лет жизни и здоровья!

дядя Федя , 01.02.2013

Рахмат Ота. Саломат булинг.

kim, 01.02.2013

Большевик, вы, наверно, забыли уже Рахимова?

прохожий, 01.02.2013

спасибо и низкий поклон делу за победу жаль что его по узбекскиому телевидению не покажут

Раис Мусаев, 01.02.2013

Спасибо Деду за Победу!

Kazahk, 01.02.2013

У нас сейчас тоже общая беда - казнокрады, пожирающие наши страны, разворовывающие всё подряд, выжимающие из населения всё, создающие тепличные условия для олигархов, присвоивших достояние, принадлежащее всему народу.
Это пострашнее Гитлера будет. Но это никак не объединяет нас, допустивших такое.
Пусть павшие в Великой Отечественной войне простят нас. Не такую жизнь они для нас хотели.

Роман, 01.02.2013

Большевик, 01.02.2013
Собир Рахимов, а не Шароф Рашидов.

Роман, 01.02.2013

Дедушка, дай бог Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья!!!

GGR, 01.02.2013

На таких ровняться надо. Он ни словом не обмолвился о том, что не так уж и хороша жизнь его в практическом плане. Какие люди! И духом богатыри, и штыком вдарили мрази фашистской. Слава Богу, ещё есть такие на земеле узбекской. Какой позор нынешнему антиинтернациональному правительству за игнорирование таких людей, на которых держится вся наша земля.
Здоровья Вам, Дедушка, и нижайший Вам поклон.

патриот уз, 01.02.2013

КАТТА РАХМАТ АКСАКАЛ ОН ПОКАЗАЛ СИЛУ ВЕЛИКОГО АМИРА ТИМУРА ИМЕННО ВЕЛИКИЙ УЗБЕКИСТАН ВНЕС ОГРОМНУЮ ДОЛЮ ПОБЕДЫ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ВЕСЬ МИР БЛАГОДАРЕН ВЕЛИКОМУ УЗБЕКИСТАНУ ЗА СВОБОДУ И МИР СЫНОМ ВЕЛИКОГО УЗБЕКИСТАНА ГОРДИТСЯ ВЕСЬ МИР ЯШАСИН ВЕЛИКИЙ МУСТАКИЛИК

Узбек, 01.02.2013

Блинь, такую страну, такую дружбу раскололи. Какой был бы Союз сейчас если бы смогли сохранить его. Уверень, жизнь была бы намного лучше чем сейчас. Жаль усердие и храбрости таких людей как эти герои зазищавшие маленький дом тогдашней обшей Родины.

Наталья, 01.02.2013

Честь и Слава.

Patriot CCCP, 01.02.2013

@ патриот уз, 01.02.2013

КАТТА РАХМАТ АКСАКАЛ ОН ПОКАЗАЛ СИЛУ ВЕЛИКОГО АМИРА ТИМУРА ИМЕННО ВЕЛИКИЙ УЗБЕКИСТАН ВНЕС ОГРОМНУЮ ДОЛЮ ПОБЕДЫ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ВЕСЬ МИР БЛАГОДАРЕН ВЕЛИКОМУ УЗБЕКИСТАНУ ЗА СВОБОДУ И МИР СЫНОМ ВЕЛИКОГО УЗБЕКИСТАНА ГОРДИТСЯ ВЕСЬ МИР ЯШАСИН ВЕЛИКИЙ МУСТАКИЛИК.

Eto smeshno, koneshno. No tiy komedian, patriot uz.

Григорий, 01.02.2013

Спасибо Деду, за Победу. Низкий поклон от молодого поколения. Мы Вас помним и чтим.

USSR, 01.02.2013

Огромное спасибо Вам Отахон!

Большевик, 01.02.2013

Роману-Поздно было спать хотел-вот и ошибся.А ДЕДУ-СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!

Rustamjon, 02.02.2013

Умрингиз узок булсин танингиз сог булсин отахон куп яшаб уйлаган ниятларингизга етиб юринг!

гость21, 02.02.2013

Спасибо всем ДЕДУШКАМ и БАБУШКАМ за ПОБЕДУ!!!

исмаил, 02.02.2013

Бунака инсонларни эзозлаш керак рахмат ота сизга

rosti rusti, 03.02.2013

KOMOLJON OTA VI GORDOST NASHEY NATSI!jelayu vam i vsem vashim detyam vnukam pravvnukam rodnyam KREPKOGO ZDOROVYA UDACHI USPEHA I MNOGO MNOGO DENEG!ya uveren chto vash podvig geroystvo vo imya OTCHIZNI NE ZABUDETSYA!i esho vashe geroestvo pereshlo v vashu detey vnukam pravvnukam !!!NIZKIY POKLON VAM ZA SKROMNOST GEROYSTVA!!!

ош, 03.02.2013

спасибо всем нашим бойцам СССР, за отвагу, за мужество, за героизм. давайте не будем забывать о наших героях, наших ветеранов, их осталось очень мало, которые своим геройством победили фашистов. Вот уже в америке переделывают историю о том что не было бы США то воину проиграли бы СССР. так что нужно вспомнить и помолится за наших отцов и матерей, которые дали нам этот мир. и самое главное мы не должны забывать - ПОМНИТЕ ОТКУДА МЫ. РАХМАТ СИЗГА ОТАХОН, СОГ БУЛИНГ, 2015 ИЙЛДА ВОЛГОГРАД ШАХРИГА БОРГАНИ НАСИБ КИЛСИН

grajdanin, 04.02.2013

deda kogdata zashishavsheva etu zemlyu ot vragov, seychas v etoyje zemle nazivayut chornim, gasterbaytrom, churkoy.(ne zabivayte istoriu)

from usa, 04.02.2013

Дай БОГ здоровья аксакалу! Благодаря им у нас было спокойное послевоенное детство. Есть у меня два десятка двд-дисков американской хроники тех лет,так вот там американцы отмечают особые заслуги Красной Армии в разгроме фашисткой Германии. Было единство всех народов Великой Страны и амир тимур здесь не играл в этой Великой ПОБЕДЕ никакой роли))

Светлая, 05.02.2013

Уходит поколение Людей, которые несмотря на все тяготы нынешней жизни, не жалуются и довольствуются тем, что есть. Вот и Камол-ака все повторяет: "Все хорошо, слава Богу все живы-здоровы." И детей воспитал достойно. Когда ему предложили присесть, тут же обе дочери подскочили. Отняли у старика страну, за которую бился, хорошо, хоть семья осталась! Всегда восхищалась отношением узбеков к старшим! Спасибо ветерану и здоровьица!

Позитифф, 06.02.2013

Прочитала статью... Вспомнила своего отца, ветерана ВОВ, участника сражения на Курской дуге... Светлая память всем советским солдатам... Боялась читать комменты - думала наряду с добрыми словами, будут и совсем другие... Но прочитав комменты, стало на душе светлей... Я также присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям в адрес Аксакала! Всем Мира и Добра!!!

Пончик, 07.02.2013

Каковы были потери немцев в численном отношении, источники не сообщают. В. Чуйков отмечает, что потери гитлеровцев, пытавшихся занять Дом Павлова, превысили их потери при взятии Парижа
На оперативной карте немецкого командующего сталинградской группировкой Паулюса «дом Павлова» был обозначен как крепость.

Elena, 07.02.2013

Katta Raxmat Камолджон Тургунов за победу!Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни..........

uzb, 21.02.2013

Деду конечно желаем здоровье и благополучие, но по другому просто его жаль что он сражался за чужой ему народ и за чужие авантюры.

Большевик, 23.02.2013

To uzb. Советую скачать и хотя-бы слегка ознакомиться с книгой "Маин кампф" автор А.Гитлер.А потом рассуждать про чужие народы и чужие авантюры.С Днем Советской Армии всех служивых!(дальше следует серия салютов)




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`