Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Турция - Израиль: Извинение с последствиями


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Objective, 26.03.2013

В любой ситуации две точки зрения. Как заметно автор статьй не скрывает свою анти палестинскую личность. А ведь я думаю цемент ведь мог использоватся действительно для строительства домов, школ и болниц когда вокруг одни развалины. А электричеством их бы и не надо было бы снабжать если вернуть им их земли. Земли которые незаконно и нагло отобранны и захваченны в прошлом.

Jasur, 26.03.2013

Статья явно произраильская, что и не удивительно для произраильского данного сайта. Смысл ее в том, что Израиль и евреи превыше всего. Но в ней нет главного. До каких пор Израиль с помощью и без помощи США и иже с ним держав может существоввать как государство в окружении стопроцентно открыто, а чаще скрыто (в т.ч. ряд западных стран) ненавидящих ее государств? Рано или поздно ей придет конец. Это вопрос времени. Ни Иран, ни Турция, не говоря о всем арабском мире, даже как не странно Россия не допустят продолжения существования искуственного государства - детища международных еврейских фининасово-олигархических кругов, государства, которое творит что ему вздумается и для которого не существует нормы международного права и т.д. и т.п. Вот о чем надо было писать, а не вышеупомянутую чушь.

Dean, 26.03.2013

Эти двое как угодно могут перед друг другом вилять хвостом и лобзаться, но обрисовать их притворство можно очень кратко:
Израиль + Турция = фашизм.
Сирия в данном случаи, жертва фашизма.

Rus, 26.03.2013

Турки мне напоминают ошских узбеков, которые спровоцировали конфликт а потом кричат на весь мир как им плохо.

Игорь, 26.03.2013

Это вопрос времени. Ни Иран, ни Турция, не говоря о всем арабском мире, даже как не странно Россия не допустят продолжения существования искуственного государства - детища международных еврейских фининасово-олигархических кругов, государства, которое творит что ему вздумается и для которого не существует нормы международного права и т.д. и т.п. Вот о чем надо было писать, а не вышеупомянутую чушь.
Ну ни что не вечно под луной! Да вот только есть, условно назваем их группа людей, которые хорошо зарабатывают на этой проблеме, кто то как перзидент Ирана, пиарится, кто то обогощается на менее масшатбных делах, таких как обстрел ракетами территорию Израиля и совершение террактов. Что все эти люди будут делать если Израиля не будет??? Что будут делать тысчи палестинцев работающие на территории Израиля? Палестина и тем более Сектор Газа живущий только на гуманитарке ни кому не нужны, если б это было серьезно то уже давно (как Россия в Осетии) раздали бы египетские или иорданские или сирийские паспорта там живущим и баста. В многих странанах стало хорошим тоном кричать - смерть Израилю, да вот только это тоже самое что и рубить ветку на котрой сидишь. Кто будет обеспечивать тем же электричесвом, где будут работать палестинцы и главное кого они будут обстреливать и взрывать если Израиля не станет? Палестина ещё не стало государством, а уже там кровавые разборки между ХАМАС и Алькаидой.

Elia, 26.03.2013

Игорь, не беспокойтесь! Главное вырезать опухоль("Израиль" и правящие круги арабского мира ),а организм(Юго-Западная Азия) тут же придет в норму. И многие адекватные евреи это понимают. "Израиль" выполнил свою миссию - заставил весь мусульманский мир задуматься об НТП, новых технологиях, чтобы противостоять военной и технической мощи Запада и, надеюсь, этот урок не пропадет даром. А до образования "Израиля" палестинцы неплохо обходились без "гуманитарной" и иной "помощи" и мирно жили на СВОЕЙ земле, и оружие взяли только после того, как их лишили Родины.

alex, 26.03.2013

Rus TI VIDEMO KIRGIZ BEZ MAZGOV PRICHOM ZDEC UZBEKI ?

Nerzul_petrovich, 26.03.2013

Автор статьи Михаил так явно принимает сторону Израиля, что эта самая статья очень странно выглядит. Я думаю редакции "Ферганы" надо быть более осмотрительнее при выборе яркополярных авторов, а то Вас перестанут читать
г-н Кислов.

koke, 26.03.2013

Rus ты "напоминай" себя сам дальше,не бывает хорошей войны и плохого мира!!Есть тугодум и попрошайка,думающий что он чего то стоит!!Но ему цена лошадиная моча!!!

finnairr, 26.03.2013

Elia, 26.03.2013////Jasur, 26.03.2013
бредите оба..
видимо вообще не в курсах что происходит
слава Аллаху, что Израиль есть и будет!
грызите лучше своих соплеменников арабов,их много.
ВЕСЬ мир поймет что надо помогать и поддерживать Израиль! Европа и Россия прекрасно это знают... но видимо пока зад неприкрыт.боятся мусульман..
палестинские арабы в основной массе тупоголовые,не желающие работать мулы,которым выгодно кивать на Израиль..просить подачки и ненавидеть и Израиль и Росиию и Европу с Америкой
автору статьи РЕСПЕКТ

Бен Гурий ОН, 26.03.2013

"слава Аллаху, что Израиль есть и будет!"

Во истину не часто такое можно услышать из уст "истинного Мусульманина".

Акмаль, 26.03.2013

"Главное вырезать опухоль("Израиль" и правящие круги арабского мира )"

Ну правящие круги ладно, а Израиль как будете вырезать? Это же 7 миллионов человек, детей, женщин, стариков, евреев, арабов, других. Вы их всех утопите или сожжете. Как все таки кровожадно! То есть взять и уничтожить государство существующее 70 лет, несколько поколений которые там родились уже? Вы продумайте куда трупы девать будете, а то уже была такая проблема у кое кого. Есть идеи? Более 7 млн человек все таки как никак.

Elia, 27.03.2013

Акмаль, 26.03.2013
Акмаль! Вот уж, кто о чем, а вшивый о бане! Вам померещилось. Разве я сказал о физическом устранении населения "Израиля"! Прочитай историю создания "Израиля" и поменьше верь т. н. общественному мнению. Говоря о раковой опухоли, я имею в виду оккупационное образование с 200 ядерными боеголовками негативно влияющее на весь регион. Войди в положение соседей "Израиля", представь, что ты живешь в одном подъезде с больным, мягко говоря, человеком у которого неисправен газовый баллон и квартира забита мешками пороха! Какова твоя реакция? Ничего не имею против адекватных евреев, которые только-только начали понимать, что их использовал Запад и СССР в своих империалистических интересах.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`