Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Центральная Азия глазами американского журналиста


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Nazar, 16.04.2013

Книга написанная англо-саксами,интересна только самим анголо-саксам.А Азия,как жила своей жизнью,так и живёт ею не одну тысячу лет.Анголо-саксы потратят не мало времени, похоронят не одну тысячу своих сыновей,и погубят жизни не одного миллиона "туземцев", прежде чем поймут,что установить своё влияние в Азии им не удастся.Потому что существует одна единственная аксиома. Восток и Запад,никогда не персекутся.
Геополитическое противостояние между англо-саксами,и славяно-тюркскими народами а Азии велась,ведётся и будет вестись до бесконечности.Борьба за ресурсы.за контроль над территорией и народами населяющие её,не прикратится никогда.
Эти попытки предпринимались Западом с момента возникновения человеческой цивилизации.И продолжаются по ныне.
Методы воздействия разные,но цель,по прежнему остаётся прежней.Котроль над человеческими и природными ресурсами региона.
На этом развилась человеческая цивилизация,на этом принципе она развивается сейчас.

Решат, 16.04.2013

Есть два пути: быть цивилизованным государством или жить прошлым, в том числе и советским.

Муслим, 17.04.2013

Я пока не прочитал эту книгу. Но мне кажется там написали фигню. Сами натворили, сами и пишут. Посмотрим. Прочту, возможно изменится моя точка зрения, но вряд ли.

Ришату. А что означает быть "цивилизованным"? По вашему пониманию. Пожалуйста только не путайте,что цивилизация - демократия свобода слово. Это все фигня!!! Реально в двух словах

лунтик, 17.04.2013

Если картинка на сайте это иллюстрация к книге, то приблизительно понятно что в ней. очередная заказная ахинея для заокеанских, жирозаплывших от фастфудов, избирателей.

>>>
Центральная Азия, наконец-то, получит то внимательное отношение, которое давно заслужила
>>>

Вот вот. Хотят что бы иллюстрация стала не только в фотошопе автора, но и в реальности.

<<<
наркотрафик, который идет без преград, как по хайвэю,
>>>

Интересно от куда он идёт? Уж не от туда где американцы уже лет как 12 сидят.

Sheyna, 22.04.2013

Хорошо бы сначала прочитать книгу, а потом уже обсуждать. Скиньте ссылку если книга появится в открытом доступе в интернете.

жанна, 12.07.2013

"экзотика, замешанная на крови и опасности", о какой крови идет речь?! Небось "экзотикой" залитых кровью миллионов невинных людей (не без их помощи), Ирака, Афгана и арабских стран уже пресытились. Вообще мне кажется все статейки, книженции о "диких муслимовских туземцах" как бальзам для жителей запада, типа какие же в "станах" живут дураки




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`