Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Команда КВН из Кыргызстана: «Сейчас Азия - это тренд»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Позитиff+, 25.04.2013

"Азия MIХ" - просто КРАСАВЧИКИ!!! Опыт - дело наживное!!! Очень понравилось их выступление!!! Успехов! Буду за вас болеть! Алга, Кыргызстан!!! С уважением, из Казахстана.

ААстам, 25.04.2013

Хорошая команда. всегда более за них.
Пысы. Кстати а че про Бабура Тольбаева ничего не сказали:?

Рысбек, 27.04.2013

Молодцы ребята! Вот так и создается имидж страны, спасибо вам! А то по российским телеканалам показывают рожу Бекназарова и ОБОНа, и такое впечатление, что живут в Кыргызстане одни дегенераты.

Отабек, 30.04.2013

Ребятя молодцы!

Очень понравилось Ваше выступление!!!

Болею за Вас!

Lucifer, 30.04.2013

Посмотрел все выпуски КВН с участием "Азия MIX" Молодцы, супер! Позитивные ребята. А капитан команды красавчег )))

Узбек, 30.04.2013

Молодцы !Удачи Вам

азиз, 01.05.2013

очень хорошее выступление.рад за ребят за страну.с нетерпением ждем следующего сезона

Макс, 02.05.2013

В последней игре Биатлон был провальным. Т.к. шутки были "туповатые" к примеру про "ноздри". В предыдущей игре у них была шутка про "брачную ночь физрука", которая была успешной, особенно по реакции судьей. Нужно было продолжить эту же шутку-мутку следующим образом: Брачную ночь учитель физкультуры начал словами - упор лежа принять, либо принять исходное положение! думаю те кто помнить первую шутку оценили бы продолжение.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`