Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Сетевой фотограф» Анзор Бухарский: «Документальная фотография сегодня нигде не востребована»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


маша, 13.09.2013

мне очень нравятся работы Анзора,а фото про цыган особенно.
Успехов Вам в творчестве!

константин, 14.09.2013

Весьма странный тип, с провинциализмом, амбициями, претензиями, какой-то пылью и нафталином. И простого уважения к Бухаре я у него не нахожу.

фотолюбитель, 14.09.2013

Странный вы какой-то, Костя, глядите шире,внимательно посмотрите видео, фотографии Бухарского, послушайте, что он говорит. Анзор - патриот Бухары, более того, он ее самоотверженный фотолетописец, о чем красноречиво свидетельствуют его работы :)

Михаил, 15.09.2013

Классные фото!!! В первый раз слышу об этом фотографе, хорошо что решил перейти по ссылке. Не знаю - патриот он, не патриот, с уважением или без. По моему все эти эпитеты просто фигня. Фотографии что называется, талант не закопаешь. Даже не знаешь, что выделить. Жаль у меня нет денег на второй айфон :). Но все равно молодец!!!

marat, 16.09.2013

Анзор, свяжитесь с mmaratov2013@gmail.com
В Нью-Йорке намерены организовать вашу выставку

Nurafshon, 16.09.2013

Я родился и вырос в красавице-Бухаре, но сейчас живу заграницей. Мои однокурсницы знали Анзора лично, помогали ему продавать туристам его картины с пейзажами и памятниками Бухары в конце 90-х гг. Также я знаком с ребятами, которые близко знали Анзора. Все отзываются о нём, как об очень талантливом, интересном и хорошем человеке! Знаю Анзора лишь заочно, но мнению своих друзей и подруг доверяю! )) Удачи тебе во всём, хамшахар!

Закир, 15.10.2013

Анзор - гениальный фотограф-документалист, возможно один из лучших в Центральной Азии.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`