Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: Почему некоторых не выпускают из страны?


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алик, 27.10.2013

Как же не связывать это с некими грядущими изиенениями в стране? Как раз этим всё и объясняется. Много высоких чинов полетело после переполоха с Гульнарой Каримовой. Вот и ждут, когда появится новый Хўжайин (Хозяин). Сами мелкие чинуши вообще ничего не решают, бояться взять на себя отвественность. Отсюда страшная бюрократия и коррупционная вертикаль власти. Гнать нужно таких чинуш поганой метлой, а лучше судить за бездействие и издевательство над народом.

Andy, 28.10.2013

Статья оставила очень двоякое впечатление-все фразы пронизаны мыслью " он/они меня знают", "я знаю министра МВД" и т.д.
Ну и что, что знают? Сурат чем то лучше или круче, чем простые граждане, которые ждут по месяцу и ничего, а тут истерика через 20 дней началась.
Какой там правозащитник наф., обыкновенный человек "по знакомству" и "человек телефонного права", у нас, оказывается, даже правозащитники этим заражены
Для справочки: спецпочта приходит не из МВД, а из СНБ, по результатам их проверки

Molya, 30.10.2013

Почему бы правозащитникам не начать кампанию по отмене, этих позорных для страны ,выездных спикеров? Или это очевидное выкачивание денег из народа в казну и дополнительный доход мздоимцам? Можно хотя бы тот же стикер давать на более длительное время. Столько времени об этом говорится только в кулуарах и очень редко в СМИ. Узбекистан, когда же ты будешь СВЕТСКИМ государством?

Умид, 30.10.2013

я с 2006 года подаю документы, точнее подавал. теперь перестал надоело деньги на ветер бросать. мне тоже дают отказ говоря что причину объяснят в письме... "видимо почта плохо работает"
имя я написал не свое...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`