Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Идеология в состоянии «турбулентности»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Владимир, 26.11.2013

И так понятно что Кыргызстан как государство перестанет в обозримом будущем существовать.Интересно другое: что будет на его месте после развала? ведь уже сейчас там нет ни производства,ни экономики, а всех нетитулов уже давно нагнули ниже плинтуса что они там тише воды-ниже травы.Подняться там по карьерной лестнице просто нереально.Не дадут титулы.

бек, 26.11.2013

Владимир, 26.11.2013

Да что вы говорите?Хоть и в малом количестве но есть производста,есть сдвиги в экономике.И подниматься по карьерной лестнице можно не только титулам,для достоверности изучите кабинет министров,депутатов парламента.И ненадо убеждать себя в первую очередь о прекрашении сушествования страны в будущем,нет тому причин.

И один вопрос так скажем "нетитулам",что плохого в знании госязыка?Если я владею русским языком то значит я считаюсь русским перестав быть кыргызом?или русский человек который знает госязык перестанет быть русским?
Почему у вас страх такой непойму




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`