Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Людоеды в белом под чахлыми ёлками: Будни туркменского ада


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Фучик, 04.12.2013

Низко кланяюсь Наталье Шабунц, благодарю за статью.Читала и плакала. Идет уничтожение народа, которого и так не очень-то много осталось в Туркмении. Единственное спасение- бегство из этого "рая".

Fantomas-turkmen, 04.12.2013

Спасибо мужественной журналистке Наталье - после прочтения статьи мороз по коже и неудержимые слезы - от обиды за простых граждан, лишенных детства малых детишек, униженных и оскорбленных. Однозначно, хороших правителей не бывает, но этот туркменский Ублюдок, Живодер и Убийца детей, этот неполноценный Шизофреник и Бандит во власти Бердымухамедов в своих кровавых преступлениях превзошел все самые страшные ожидания... И как только земля таких носит?! Будь моя воля -
рука б моя не дрогнула, чтобы по кусочкам растащить его мертвые ткани и раскормить бродячим шакалам! Почему этого не сделали, сгруппировавшись, родители убитых негодяями от власти несчастных детей?! Сколько можно терпеть этих моральных и физических уродов, этих подонков и нелюдей в человеческом облике?! Неужто во всей стране не нашлось бы несколько поистине высоконравственных, порядочных людей, которые могли б свершить праведный суд во имя спасения измученного и
порабощенного народа?! Смерть диктаторам-фашистам и их прихвостням-лизоблюдам! Проснись, туркменский народ, и освободи свою родную обитель от кровавого маньяка и его падшей свиты!!!

klan, 05.12.2013

Прочитал и у меня перед глазами оссоцировался Северная Корея...ни чем не отличается вроде.....Ну я не удевлён...Как говорится какой народ такой Башлык...то есть глава....Говорят Бог отправляет Глав государств исходя от народа....так что раз так они живут значит они , то есть народ этого заслужил.....такого главу...такой режим...иначе могли бы убежать из этой чёртовой страны....кто хочет тот сможет убежать.....через соседние страны запросто можно сбежать....тем более в Узбекистане за деньги там служба органов мать родную продадут)))) чё ныть то...хватайте ноги если вас это не устраивает...чё на фиг терпеть такое и ныть и плакать)))) бгите и всё...а так если вы до сих пор ещё внутри такой страны, будь это Туркменистан или Узбекистан значит вас вполне устраивает этот режим и тогда нечего ныть...))))))Удачи вам .....Распевайте дальше вождья вашего...ибо он лицо народа....Бог никогда просто так не отрпавляет тому или иному народу такого главу....

ЯН, 05.12.2013

Спасибо за статью, восхищаюсь бесстрашием, мужеством и великолепным слогом! Вас, дорогая Наталия, считаю истинной дочерью Туркмении, заклеймивших ее убогих правителей и их лакеев. Верю, что придет время, когда в числе других борцов с режимом "на обломках самовластья напишут ваши имена!"

Alla, 05.12.2013

Какой ужас! Какая горькая и трагическая страница в истории Туркменистана и его народа!

Сосед, 05.12.2013

Мужество и гражданская позиция Натальи восхищает! Страшно за нее. Мне кажеться чем больше людей во всем мире будет знать, что происходит в этой стране, тем быстрее падет этот режим. Предлагаю распространять эту статью всеми возможными способами .

Владимир-57, 05.12.2013

Какая к черту Северная Корея! По сравнению с Туркменистаном там просто демократия.А тут натуральные Средние Века.Помесь Омейядского и Аббасидского халифата(худших их черт) В общем В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО!!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`