Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Президент Таджикистана повелел: Каждая семья должна купить акции Рогунской ГЭС


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


дядя Гриша, 03.12.2009

Полностью согласен с президентом Рахмоновым. Чем худои-пудои устраивать по 1000 человек, пусть лучше деньги в строительство ГЭС вкладывают. Нечего им на кого-то надеяться, инвесторы к ним не прийдут, они их старательно разгоняли последние годы.

Мурод, 04.12.2009

Данный ГЭС необходимость для Таджикистана. И все кто пишет против всякие небылицы просто враги Таджикистана. Что такого в том, что руководитель страны который призывает свое население, не приказывает для поддержки строительства жизненно необходимого объекта для страны. Вопреки всем вам мы построим этот ГЭС!!!!

dilik, 06.12.2009

Да, вы все правы, ГЭС стратегический объект. необходимость для таджикистана и тп.. вы сидя из россии или из дальнего зарубежья пишите это все?! а в таджикистане давно бывали? при средней зарплате 40$ , откуда у них 690??? 2 года работать и ничего не есть!!!! кто на это пойдет? я? да никогда!!! пару лет назад было такое. на сангтудинский гэс деньги собирали, акции продавали, и что итог??? продали россии. и что народ которые купили акции?? сжечь акции и грется им? кто после этого поверит??? так что давайте не нести бред а думать разумно.. мне тоже как и вам плохо и обидно.. что до такого дошли..

Александер, 27.12.2009

Пускай призедент заплотит сам у него,дочки и сына многа денег всеровно его принели пожизнено призедентом таджикистана.Всеровно не станет нишем!!! а народу придется голодать или воровать и героин продовать.

vali, 05.01.2010

Я поддерживаю dilikа и Александра.Призидент должен сам.ему не стыдно у бедного народа деньги просить

щ, 06.01.2010

Недавно был день борьбы с коррупцией. А теперь правительство и президент противоречат сами себе чтобы платит такие деньги надо воровать и брать взятки. К тому деньги пойдут не на ГЭС а на очередной дворец до народу всем по фигу хотели бы построить ГЭС не строили бы тогда вообще ничего не дворца нации не Пойтахт не Душанбе плазу в центре Душанбе и другие безумные отели. Отели есть а кожновенерологической, псиатрической и инфекционной больницы нет. Живете в оелях и заражайтесь к тому же у президента 5 резиденцией в том числе ботанический сад раньше принадлежащий академии наук ВДНХ принадлежащее всему народу. Прибирает к рукам все больше земли, а зачем?

алик, 14.01.2010

очередная лохотронка... скоро в таджикистане за воздух которое дышишь будешь платит. где демократия, где свобода слов? зачем заставляют и выжимают бедний народ????




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`