Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Ликвидировано представительство Human Rights Watch


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


тошкен, 10.06.2011

Предлагаю Каримову начать мировую кампанию закрытия всех офисов всех правозащитных и тому подобных организаций. А че, слабо? Вот именно! ты НЕ всесильный! Конец твой близится с каждой секундой! Останови, если сможешь!

Айдай, 10.06.2011

Правильно делают,ненужно их мнение в Средней Азии,которое к хорошему не приведет.Сегодня в Узбекистане ,а завтра веще в других Республиках Средней Азии.

alex, 10.06.2011

ИАК разбушевался... ну, что там еще осталось? почти все уже у ноги ( к ноге!)...

Aliser, 10.06.2011

Zakriv eshe odin ofis pravozashitnikov Uzbekskoe rukovodstvo eshe raz dokazalo chto ono glupoe i nedeesposobnoe Uzb pokazal vsemu miru chto tam rukovodyat shuti

Mega, 11.06.2011

Права человека и узбекская действительность - это просто две несовместимые вещи. Так что власти Узбекистана (в лице ИАКа) просто констатируют факт, что иначе быть не может. Ну что ж, поживём - увидим!

AHHA, 11.06.2011

правильно сделал Каримов!вы знаете что эти организации проплаченные псы закулисного правительства, которые устраивает "революции" в Арабском регионе, в Беларуси и сейчас до Кавказа доберется!И ничего они действительно не соображают по поводу менталитета людей Средней Азии или не хотят соображать, пишут рапорты,которые выгодны закулисному правительству, на которое , кстати , и работает ваш хваленый Салих.Правильно, гнать поганой метлой их надо.Берегите Узбекистан, Ислам Каримов!

ПАТРИОТ, 11.06.2011

ПРОЧЬ со Средней Азии мутильщики правильно сделали власти Узбекистана выгнали их показали кто в доме хозяин с большим словом МОЛОДЦЫ !!!

European uzbek, 11.06.2011

Ситуация в Узб. до такой степени взрывоопасна, что власти стараются изолировать любых детонаторов.

Mayna, 11.06.2011

Всякие "Анны" и "Патриоты" вы обычные обыватели! Мне приходилось слышать мнение обывателя еще далеких сталинских времен, которые считали, что правильно сделал он , расстреляв...Ну конечно, вас же никто не трогает, небось еще и устроены нормально или тупо , получаете зарплату за высказывания...вы видели лица детей, мам, жен, людей, которые сидят в Жаслыке, вы когда-нибудь интересовались , за что??? А зачем, вам итак хорошо....

Shuhrat, 11.06.2011

Данные блиц-опроса в Бухаре - 47% опрошенной молодежи в интернет кафе при Университете информированные о судебном решении в отношении НРВ относятся позитивно к закрытию мотивируя при этом к арабским и кыргызским событиям. 14% считают это откатом к полной изоляции РУз и остальным все равно.
Ганиев Шухрат Гуманитарный правовой центр Бухара 10.06.11

Кыргызстанец, 12.06.2011

Если посмотреть,то верно отметил один умнейших современников,что с 1995г.процессы в мире ускорились...
К сожалению,надо отметить,что действительно "западные развитые страны" используют двойные стандарты не только в политике.При этом,все не идущее в унисон их пониманию в развитию объявляется:не демократичным, нарушением прав человека и т.д. Это замечено уже давно.
Конечно,объединение человечества нужно,никто не спорит. Но,такие организации как HRW и им подобные,давным давно работают на власть предержащих (возможно,часть сотрудников искренне верят,что помогают "развиваться аборигенам"). Так-что,считаю правильным их закрытие.

marat, 12.06.2011

Я, как председатель Комитета Защиты прав личности, с 2003 года обращался в МИД и Минюст о необходимости выдворения из Узбекистана Хьюман Райтс Вотч, АБА\СИИЛИ, Коунтерпартконсорциум, ЮСАЙИД ранее фонд Сороса. Эти организации, конечно, что-то делали для правозащиты. Но в основном в их задачу входило расчленить Узбекистан, дестабилизировать обстановку, сеять межэтнический конфликт. Вообщем то, что всему миру становится ясным. За их внешней приветливостью крояться циничные, нечистоплотные замыслы. Очередь осталось за логовым взяточничества ЮСАЙИДОМ. Захидов Марат

марату, 13.06.2011

Кто такой маратик захидов – все знают!!! Его мнение не авторитетно.
То, что закрыли Хьюман Райтс Вотч – это плохо. Закрытием международных NGO проблемы в Уз-не не будут решаться, они будут только усугубляться и дойдут до точки кипения.
Кто будет вести мониторинг судебно – правовой системы в стране – маратик или такие как он, смешно.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`