Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: В ташкентском аэропорту задержана выпускница Академии ОБСЕ и «Немецкой волны» Елена Бондарь


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ruslan, 22.08.2011

Лена, держись! Мы с тобой!

Аскар, 22.08.2011

Вот ишачье, ну чего до девушки докопались? Что касается СМИ и СНБ. Никак эти харыпы не поймут, что в век Интернета, спутниковых теле и радио каналов ничего утаить не удастся и все всем будет известно. Репутация Узбекистана и Каримова (он теперь ден-юре судом г.Парижа признан диктатором) и так ниже плинтуса. Уже скоро в Узе все будет как в Египте, Ливии и т.д. и в этом будут виноваты не журналисты, а бездарные правители со своей сворой шакалов, которых почему-то принято называть элитой...

Музаффар, 23.08.2011

Такая молодая и такая красивая - а работает на террористов. Вай-вай!

bnkt, 23.08.2011

лена, держись!!!
а по поводу действия властей - комментировать бессмысленно...

Гюрзенок, 24.08.2011

Вы знаете, у вас извращенное понимание термина "террорист". Опозиция и террористы - совершенно разные течения и цели они преследует разные.
А по поводу произошедшего, что тут сказать - ожидаемо! Помимо того, что насколько я помню, никто не обязан декларировать информационные носители, лезть в чужую информацию, вообще нарушение прав человека!
Леночка, держитесь! Мы с вами!

Рустик, 28.08.2011

Лена держитесь!Подмосковные Ташкенцы с Вами!!!
Вообще таможня везде место гнусное,мягко говоря.Лично на себе испытал когда маму увозил а Казань.Да и в Казани таможенники оказались ничем не лучше своих Ташкентских коллег.ЧМО оно и в Африке ЧМО!
Я думаю Ислам Абдуганиевич не отдаёт лично приказ ташкентским таможенникам,шерстить всех с пристрастием.Это инициатива шестёрок.Таких шестёрок и у Российских чиновников тьма. Везде всё приблизительно одинаково!
А девушка симпатичная-это правда!
С двадцатилетием Независимости Вас Дорогие земляки!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`