Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан намерен увеличить экспорт газа в 2012 году на 25 процентов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Диметриус, 17.05.2012

ага вся страна без газа сидит, люди всю зиму в кишлаках мёрзли, а они еще и экспорт хотят увеличить!!!

bobov, 17.05.2012

Вот объясните мне идиоту, как в стране в которой есть газ, золото, нефть, благоприятный климат для СХ, относительно невысокая плотность населения, прекрасные места для отдыха и туризма, начиная от горнолыжных, заканчивая исторической экзотикой, можно так по нищенски жить и с каждым годом становится всё хуже и хуже. У нас что антарктида ? или северная корея где просто ничего нет?

Novov, 18.05.2012

Узбекистан планирует в 2012 году сократить объем полачи природного газа начелению страны до 15 миллиардов кубометров против 12 миллиардов кубометров по итогам 2011 года. Об этом 17 мая сообщил в Ташкенте представитель узбекского правительства... районные хокмсы (главы местных администраций) ркомендуют начелению запастись кизяком...

узбек, 18.05.2012

Молодцы не останавливаться на достигнутом ,надо было на 50% увеличать мне надо еще много-много раз придется проводить показ ,,,моду ,,,это требует больших расходах .А про народа не думать пусть подохнится , я должна стать в списке первая богатых баб в Европе а моему отцу денги пригодятся когда убежить от правосудии народная. Позор Узбецкому правительству ,позор ИАКу который клялся перед Аллахом держав свешенного книгу Курьони-карим о том что будет заботиться о своем народа .Воры ,палачи ,собаки ,,,тфу вам служителям зла ,,,чтобы гнев народа достигли в ближаюшем будущее.Если не исправляешся уступи места другим толковым чем убивать и гонять из страны.Емонга улим йук у азоб -укубат йули билан хор булиб улади.Пусть услышать проклятия народа ,,,Аллоху-акбар,,,




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`