Оставить комментарий

Вы комментируете статью: На «узбекском МТВ» зазвучала песня в исполнении дочери главы государства


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Бек, 07.08.2006

Да уж... прочитав эту статью я вечером не поленился найти такой канал по телеку (ибо не смотрю я местное тв совсем) чтобы посмотреть на
"гугушу
"... Посмотрев и послушав не буду
"сотрясать воздушные массы
" развивая следующие темы :
"АГА!вот этим-то она еще и не занималась!
" или
"не знает куда бабки совать, вот и рисуется- издеваясь над простыми людьми, которым в кишлаках жрать нечего
" (хотя наверное и надо было бы)..

НЕТ! Я просто скажу: Гугуша, преждем чем начать петь послушай КАК эту песню исполняла Наргис Закирова, или же та же самая Кумуш!!! Послушай САМА, а не слушай своих прихвостней, которые будут тебе нахваливать твой
"ангельский голосок
". Я хоть и не музыкант, но даже мне
"слышна
" разница между той душой, которую вкладывала в песню Кумуш, и тем писком, который издает гугушка...
Тоже мне
"бесамэ мучо...

Дед Мороз, 08.08.2006

Господи куда только она себя не совала - это признак дилетантизма полного ,когда человек лезет во все сферы .При этом ныне расплодившиеся как крысы и тараканы ханжи по УЗ ТВ и по прочим газеткам узбекским вовсю запрещают простым смертным узбечкам чуть ли не носить брюки или целоваться на улице с парнем своим.
Короче дочерям ишачьим всё , остальным простым узбекским бабам гнилой узбекчилик!

mr.fighter, 09.08.2006

Посмотрел на "гениальный" клип. Безвкусица и бездарность. Показал знакомым, вердикт у всех был один и тот-же, стыдно такую бездарность показывать

Бандит, 10.08.2006

Ну спела наша обожаемая дочурка президента по местному ТВ и что из-за этого теперь нам всем удавиться от злости и беспомошности? Да перестаньте потому как время придёт и ей всё припомнят те кого она своими действиями лишала бизнеса и заработка, кого она через прокуратуру, которой тоже достанется, как впрочем и таможне и МВД, СНБ, доводила до инфаркта и разорения. Осталось всего ничего, поберегите силы.

Душа, 10.08.2006

Бандиту. Ножи точишь, отомстить мечтаешь? Ну-ну, а я так думаю, у кого кишка тонка, тот и впустую брешет. 15 лет издеваются и вы молчите, правильно так вам и надо. Кто-то из великих сказал: каждый народ достоин своего правителя. Так, что ваша ГК как кривое зеркало показало вам, чего вы достойны. Удачи!

Sani_smail.ru, 20.12.2006

Эй телка почему ты спела чужего песня как своего
тебе не стыдно? Еще ты дочка призидента ты сначала напиши сама стих и
спой потом посмотрим.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`