26 april 2024




Новости Центральной Азии

Китай: В Шанхае пройдет выставка Construction Materials, Machinery and Equipment Exhibition 2014

28.07.2014 14:05 msk,

Китай

В Шанхае (Китай) 20 августа откроется Международная выставка строительных и отделочных материалов, продуктов и оборудования.

В нынешнем году мероприятие будет носить особый характер, оно пройдет в рамках самой влиятельной в Китае выставки ESBUILD 2014, которая характеризуется экологической направленностью и способна собрать до 80.000 посетителей.

В течение двух дней участники Construction Materials, Machinery and Equipment Exhibition 2014 смогут знакомиться с энергоэкономичными и экологически чистыми строительными и отделочными материалами, с помощью которых любой мастер ремонт проведет на самом высоком уровне. Среди экспонатов будут лаки, краски, керамические изделия, продукты из стекла и текстиля, плитка, плиты, гипсовые изделия. Также любой желающий сможет познакомиться с новыми технологиями обработки каменных материалов, проведением отделочных работ, принципами производства неметаллических минеральных продуктов. В большом ассортименте будут представлены и осветительное оборудование, крепежи, сантехника, двери, окна, встроенная мебель.

Выставка традиционно привлекает внимание огромного количества инвесторов, а также специалистов в сферах недвижимости и строительства.






РЕКЛАМА